Прочие дела домашние

Почему студенты на лето должны уезжать с общежития?

там гастарбайтеры жить будут -- завхозу тоже надо денег за лето заработать.
Елена Галимова
Лучший ответ
Потому что на период вступительных экзаменов заселялись абитуриенты
Ну а дальше - кто поступил, кто не поступил...
Ремонт, тех. обслуживание здания, санитарная обработка, замена устаревшего\поломанного оснащения....
После 1 курса мы честно выезжали, а потом находили различные уловки, чтобы не выселяться - работа в студенческом отряде летом и пр.
По договренности , иногда комендант может разрешить проживать и летом ,и кстати там же могут проживать и часть сотрудников ВУЗа и в доступе им никто не откзазъвает .Лифтеров ,вахтеров ,никто не отправляет в отпуск ,они всегда там
Вы реально студент? Тогда почему "с общежития"? Вы не владеете русским языком. Из общежития. Ужасно!
Чтобы оно проветрилось от запахов перегара
Марина Ангелуца А там напукали
Абитуриенты, ремонт... Но если ОЧЕНЬ надо, то можно получить персональное разрешние.
Лилия Гадиева
потому что общежитие предоставляется на время обучения, а летом никто не учится.
Учебы нет, нет необходимости каждый день мотаться в универ, могут ехать по домам
Светик М
Не уезжай.Ты же платишь.Я эту тему по внукам пробивал просто так, они то уезжают но плату берут.Оставайся ни кто не выгонит. А плату по любому берут или выписывайся.
Наталья Пендюк
Марина Ангелуца Да плату берут, но при этом говорят что оставаться нельзя
чтоб санитары ваших микробов и бацилл уничтожили огнемётами.
Ну, это, наверное, как класс. Прозвенел звонок— заходи, занятия закончились— будь добр, освободи помещение, по крайней мере, если не сирота.
Gulzada Jumabekova
Шняга шняжная жизнь общажная беспонтовая но кайфовая
Проживание на время учёбы, конечно не правильно,но что поделаешь. Где гарантии, что студенты будут мирно жить все лето в общежитии? Не берут на себя ответственность.