Прочие дела домашние

Когда вы были студентами, приходилось ли вам жить в общежитии? И нравилось ли вам это?

У нас семейный спор: нужно ли нашему малышу студенческое общежитие.
нормально. мне понравилось. один минус что в 23.00 закрывалась.
если б я дома жила, то так и не научилась бы готовить, распределять бюджет, ухаживать за своими вещами
Лана Светлакова
Лучший ответ
Сейчас время другое, я не могу судить. А тогда - очень нравилось. Мои подруги на всю жизнь именно оттуда.
Нет. Я жила дома, училась в родном городе
Никогда не жила в общаге... мы местные и до вуза было нам рукой подать))
Я родился и учился в Москве, когда летом работали на строительстве нового корпуса института - обязали жить в общежитии - дрянь полная...
Ганиева Лейла
Не пришлось, т. к училась в родном городе. А общежитие для иногородних только. Хотелось очень.
Катя Кислова
да

нет
я индивидуалистка
уединения нет, шумно и как-то развратно
я и сейчас студент

в общаге жил когда на экскурсию в другой город ездил (нас там в общагу селили) , что сказать. хорошие впечатления, уютно, чисто
Да, после школы чужой город и общага. Это самые лучшие годы.
_Zhaneka _
Не знаю как сейчас, а во времена СССР жить в общаге было круто и весело!))
приходилось. сначала был шок, потом привыкла и было весело, но это было давно.
нет. я не жил общежитий! но мой друг там жил, ему там не нравилось...
Нет и не хотела бы.
Я тоже не могу судить о том каковы общежития сейчас, но в моё время - это было что-то.. . Тот кто не жил в общаге, очень много потерял...