Прочие дела домашние
Как мне не сойти с ума с такой матерью
У меня своя работа, я сторож, ну как бы я хочу спать со смены. Мама дворник, т. к образования нет, да и она сама не хочет работать по графику, так вот, я ей помогаю на работе, решила позавчера поспать после смены, она меня с ног до головы обосрала, хотя обычно такое редко бывает. Лежу я видите ли каждый день!!!! На минутку, я и стиркой занимаюсь, уборкой и готовкой. С ее младшей дочкой уроки делаю, купаю, кормлю . Ей все не угодишь,я лежачая с ее точки зрения, и своим родственикам и знакомым бедным голосом говорит, что я плохая дочь. Зарплату мою она тратит вечно. Еще и приставы из-за нее снимают, кредиты я тоже из-за нее понабрала.. Я скоро срехнусь и ее прибью или себя. Уйти некуда.
Да уж, твоей жизни не позавидуешь. Банкроться и с матерью не общайся.
Вы несовершеннолетняя? Хотя судя по кредитам нет. Тогда почему Вашу зарплату тратит мать и в Ваших кредитах виновата она? Если есть деньги на погашение кредитов, то и на съёмное жильё есть
Анна Голомидова
Не могу. Зп все равно не хватает, у нас в городе цены завышены, однушку можно только за 17-20 тыс снять, если логически подумать, что я написала, у меня кредит и приставы снимают. Крелит
Если вы плохая дочь, тогда надо соответствовать. Вы плохо справляетесь.
Найди парня, переедь к нему. Ясно же, что твоя мама энерговампир
Почему некуда. Можно уйти. Уважать это значит, что надо держаться за неё и во всём её слушаться если ты уже взрослая. Ветхий Завет допускает частично тотальную зависимость от родителей во взрослом состоянии, но Новый Завет это осуждает. А живи хоть на съёмной квартире, но только не с такой матерью.
Сон 8 часов 2-3 часа отдыха, если у вас больше получается, то мать права
Понимаю, что ситуация у вас очень сложная, и я могу предложить несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией.
Попробуйте найти поддержку в окружении. Найдите кого-то, кому вы можете доверять и с кем можно поговорить о своих проблемах. Это может быть друг, родственник или духовный наставник.
Попытайтесь рассказать своей матери о том, как вы чувствуете. Попробуйте начать разговор с уважения к ее чувствам, но не забывайте также высказать свои собственные. Может быть, она не осознает, как ее поведение влияет на вас.
Попробуйте установить границы. Если вы ощущаете, что ваша матерь требует от вас слишком много, то попробуйте установить границы и объяснить ей, что у вас есть своя жизнь и свои потребности.
Найдите подходящего специалиста для консультации. Если вы чувствуете, что не можете справиться со своими эмоциями и проблемами, то можете обратиться к психотерапевту или консультанту, который поможет вам понять свои чувства и даст советы, как действовать в сложной ситуации.
Планируйте свои действия. Разработайте план, как вы будете развиваться и достигать своих целей. Это может помочь вам сохранять контроль над своей жизнью и не давать себе разрешения на срывы.
Но самое главное, помните, что вы не одиноки и у вас есть возможность изменить свою жизнь. Попробуйте сохранять оптимизм и искать способы решения проблем, а не сдаваться перед трудностями.