Прочие дела домашние
Какое у вас отношение со свекровью?
Хорошие. Уважительные. Это же мама моего мужа
Со всеми прекрасные (итого было пять, две уже умерли), с двумя общаюсь, с одной из них даже дружим)))
По - моему она меня побаивалась . Теперь её нет , а я сама стала свекровью и немного побаиваюсь свою невестку . Она у нас очень серьезная и характерная . Вот ,так .
Любовь Полякова
Вам плюс, что такого крепкого сына вырастили.
Сдохла она уже, думаю... земля ей камнем!!
Никаких не было
так и сказала - сам выбрал,сам и живи.
была уже невеста,которая нравилась ей.
так и сказала - сам выбрал,сам и живи.
была уже невеста,которая нравилась ей.
были прекрасные, пока она жива была
Поминаю.
Раз в год ношу ей цветы на могилку, она умерла 28 лет тому назад
Давно ее уже нет,ну были ровные отношения так как мы жили далеко.
Никакое.
Я для неё не существую, ну и она для меня тоже. Что обо мне говорить, внук для неё не существует. За 8 лет ни разу не позвонила, даже с Днём рождения не поздравила. О чем ещё говорить.
Оксана Купцова
А муж общается с ней?
Хорошие. Не очень близкие, но если что поможем друг другу. В конце недели она как раз приедет ко мне через пол России помочь.
Отличные, мне повезло со свекровью.
Я ей тоже ПОРЧУ КРОВЬ
прекрасные. Она живет ближе, чем мама. С ней общаемся чаще
С теперешней, никаких.
А с тёщей?!
Свекровь поймете, когда сами ею станете, а так не поймешь,пока сам не испытаешь.
Я с ней не общаюсь. Вход в наш дом для нее закрыт навсегда
Общаюсь по телефону,хот с мужем давно разошлись
Никаких не было. А не так давно она на небеса ушла. И после этого погадила.
У меня её нет.
Сания Амерханова
А пора?!
Отношения с родителями супругов должны быть такими же, как у прапорщика Шматко с его тещей
Она умерла
Ровные. Иногда созваниваемся, переписываемся. Когда муж был, отношения были никакие, от слова совсем. Когда мужа не стало, общаемся , "делить" уже некого... Она хорошая женщина, добрая, но не искренняя.
Кто такая свекровь