Прочие дела домашние

Красивое платье? Купили бы такое?

Эмма Колосова
Да
Ляззат Достаева
Лучший ответ
у меня свое красивше
_
Yanina Gaigorodova
Папина Дочка Чем не новый президент сша?
Таня Иванова С ними дядька Черномор! )
Красота! )
Это платье для летней вечеринки, ни для чего больше
Для летнего дня - слишком много ткани. Так что темные очки - не подходят
Тем более, если эта ткань - дешевый трикотаж. Он жаркий. А плечи открытые
Для работы - платье с голыми плечами - моветон. И к чему ей в руке этот кожаный клатч - неясно
Под него белье специальное надо, или чашки спереди изнутри пришить, если голая спина. Тоже - целая история
Если это синтетика - вообще, чур-чур меня. Еще грибковых заболеваний кожи не хватало
Нет, не купила бы. Не под мой образ жизни и не по возрасту. Мне нужна закрытая подмышечная зона
Жаннат Анисова
На картинке красиво. Немного избаточными кажутся все эти кружева на лифе. Я бы не купила, не ношу на тонких бретелях, у меня довольно костлявый верх.
Да
Не купила бы...
верх не нравится.
Даша Трунина
да , цвет , ткань , модель нравятся
"на каждый день", ничего особенного, правда, цвет приятственный
Лидия Ан
Слишком открытое- только на пляж.Я даже в молодости не носила на тонких лямках- для меня это как ночнушка.
Татьяна Банк
Катюшка Королькова На море если только в кур городке.
Если в городе, то накидку сверху. Я даже майки на лямках не носила в молодости.
Красивое для молодой стройной девушки.
Жаль, что я не молодая. Да и не стройная.
Я бы не купила из-за особенностей моей фигуры и роста.
А так, неплохой сарафанчик
Нет
Юлька Смоляго
Если ткань натуральная, купила бы.
Алена Новик
Не в моём вкусе. У меня ассоциируется с ночнушкой)
Очень красивое.
Себе бы сейчас не купила, предпочитаю закрытые плечи.
Там, где я живу и куда езжу - очень жаркое солнце, я моментально обгораю)))
Arna Bolatkizi
с открытыми плечами-нет.
Такое платье слишком скромное даже для АНГЛИЧАНОК
Не люблю ярусные юбки, смотрятся старомодно. Лиф красивый, но не для большой груди
Да, красивое. Мне идут длинные, но с вырезом могут быть проблемы, может задираться и вверх подниматься
Я такие только снимаю.
Татьяна Банк Настоящий джигит!
Для старой девы в гармонии цветов тоски печальной
Красивое. Если фигура бы позволяла то купила бы.
Ирина Миллер
Только на море, но не в город и если худая, руки полные некрасиво в нём будет.
Катюшка Королькова Вот я тоже про полные руки написала ниже.. У меня плечи широкие, мне б было некрасиво. А стройными самый раз такое.
Платье отличное, лёгкое . Но.. Хочу заметить, что оно на узкие плечи.
Мне б оно подошло, если б сверху пиджак. У меня плечи широкие вверху ((( мне некрасиво будет с моими плечами робокопа!)))
Доброе утро одуванчик!))))
Djakupova Zhaniya
Куда в таком платье можно пойти? Низ вроде от летнего сарафана, верх с кружевами от вечернего платья.
Ainagul Zharykbasova
Толстой бабке отличный подарок, еопт.
Лена Конакова