Прочие дела домашние

Как отметили День Победы?

!!! Елена !!!
да дела были вчера, потом родителям звонила, потом шампанское открыли... ( просто я ничего кроме, сейчас не пью )
Мамин братик молодой погиб в ВОВ, мне его очень жалко, никогда не видела ( ..
А вы как ?

Лучший ответ
Uno Dos Tres, заточил свой свинорез
https://yandex.ru/video/preview/17251655432979621460
Дома лежала на диване , было очень плохо с самого утра , не до победы было
Алина Боталова
Вспомнили своих родных-ветеранов под рюмку коньяка.
День Победы я встретил ПРЕКРАСНЫМ ОБЕДОМ В РЕСТОРАНЕ
Лариса Карпова
Посмотрели салют.
А что его отмечать, мы не Ветераны. Их - живых, уже копейками пересчитать...............
ни как
А*
Анастасия ***
Никак
Ирина Дюдюкина
Дома сидел, торт съел, в кинотеатр сходил, на парад посмотрел
Айнура Косынбаева Целый торт в одиночку захавал?
Лежал на диване и смотрел немецкие фильмы без перевода))
Пели песни военных лет, поехалии на могилы родственников, которые воевали, путь занял половину дня, смотрели фото, вечером ходили посмотреть на салют.
Алена Гурьева
Шашлычок, салютик, сон.
Лариса Осова
кушал невкусный торт из пятерочки и запивал холодным чаем
никак
я не праздную чью то смерть
Мы отметили День Победы очень торжественно и по-настоящему важно. Я горжусь тем, что мы смогли организовать празднование для наших ветеранов на открытом воздухе. Для организации праздника мы арендовали все необходимое оборудование в компании https://soho-catering.ru.\kontakty , . На мероприятии было много гостей, но мы смогли обеспечить безопасность и комфорт для всех. Все присутствующие были благодарны за этот знаменательный день, в честь которого мы помнили и чтим наших героев Великой Отечественной Войны.
с друзьями было весело