Да. Я уволилась в ноябре 2022 и хотела устроиться через неделю. Но я отходила от бывших коллег месяца 3. А денег хватило только на месяц. Вот и хлестали кредитки. Проценты бешенные, но осталось отдать немного. Зато жили ни о чем не думая.
Хорошо, что уволилась. Премию там как не платили, так и не будут платить, т.к. начальник не думает о подчинённых, когда выпросил себе зарплату в 100 тр. ну, колхозник он и есть колхозник. Ещё мать у него директор школы.
Прочие дела домашние
Вы по настоящему нуждались в деньгах, которые брали в кредит?
Я не умею брать в долг ,спать не могу
нет. Потому что понимал, что придется отдавать больше, а денег лишних не было. Брал кредит, когда это было выгодно: купить сейчас по низкой цене и пользоваться, а не копить и платить больше и пользоваться потом.
Да
да..
Мы зря кредитов не брали.
Иногда звонят из банка, предлагают 400 тыс.,например. Я им говорю, хотите чтобы я попала к вам в кабалу? Шубу бы купила норковую, а потом много лет расплачивалась? Ну это их работа, обзванивать.
никогда не брал кредит
кредит в моем понимании нужен только в крайнем случае
например если нужна срочно операция, без которой умрешь
всегда когда ктото предлагет кредит, я предствляю себе, что он наоборот просит у меня денег. Это же так на самом деле. Он дает сейчас и чутьчуть, но потом отбирает много и долго. И желание взять кредит исчезает.
Ясен пень, там проценты конские.
да,а как вы узнали ,вы что волшебник?