Прочие дела домашние
Зачем заводить детей?
ну реал зачем?
Чтобы испортить себе жизнь
***дашеnьkа*** :*
вот наконец норм ответ, пойдешь в лучший
вот твой папка на мамке явно зря потел
зачем тебя завели ?
***дашеnьkа*** :*
а тебя?
чтобы люди не вымерли
Заводят домашних животных. Детей рожают.
Повзрослеешь,может поймёшь.
Чтобы продолжить существование человеческой популяции. Потомства не оставил - ты бесполезен. Типа, биомусор.
***дашеnьkа*** :*
а можно завести кошку и это типа твой ребенок
Дурак , кто кормить тебя будет в старости ?
хз , тож не понимаю, лучше кайфануть по полной и сгореть в 35
***дашеnьkа*** :*
согл лучше жить с кошкой
заводят игрушку, щенка,крыску.детей рожают.пока не понял зачем не задовайся этим вопросом.
Как и все другие живые организмы, человек программирован на сохранение и продолжение своего рода. Поэтому заводить детей – это органический и естественный путь для человека. Кроме того, дети являются плодами любви, которые оживляют отношения родителей и создают новые семейные ценности. Воспитание и взаимодействие с детьми помогает людям стать более заботливыми, ответственными и эмпатичными людьми. Также дети – это наследники, которые продолжают нашу культуру, традиции и достижения. В целом, родительство – это возможность для человека стать частью чего-то большего, чем сам он.
род продолжать, ну если правда то за тем что бы в магазин ходили а то самим ж лень
Чтобы помогали теьп в старости, и поддерживать род
Чтобы население было в стране
***дашеnьkа*** :*
так и так дохрена людей зачем еще
Sad Story.
А в будущем
хз, продолжать род тип... или же как говорят некие нн, что бы оставить след на земле после себя, хзшк как правильно говориться это ну смысл понятен
а кто тебе стакан воды в старости принесет
***дашеnьkа*** :*
сам возьму
Типа чтоб они мучились при жизни и в старости своих родителей гнобили бы