Прочие дела домашние

Как вообще может быть такой идиотизм??!

Мой ребенок гражданин Таиланд в том числе. Естественно я гражданин РФ. Почему я должен выпрашивать разрешение на работу в Таиланде, если я единственный кормилилец моей семьи? Правительство естественно не платит никаких пособий ребенку, так кто его должен кормить? Если меня заставляют брать разрешение для работы чуть ли не с боем!
( сейчас я работаю в Бангладеш)
т.к. ты гражданин РФ то и налоги должны идти в РФ.Твой ребенок не совершеннолетний и по кодексу ты обязан обеспечит ребенка всем необходимым для жизни и Тайланд это никак не интересует будет это в твоей стране или в их.не можешь обеспечить, в этом случае Тайланд обеспечит своего гражданина всем чем может в условиях детдома.все просто,разные кошельки.
Ziuoda Nasritdinova
Лучший ответ
Наталья Власова Все равно тупо. Я бы иначе законы сделал
какойто чужак приехал и ставит свои условия в чужой стране... в различных странах к различным вещам по разному относятся, и нормы морали разные...
Зарина Шакуова
Наталья Власова Тогда пусть они будут добрый, платят пособия
Наталья Власова Нас и так норм
Спроси у правительства Таиланда. Потому, что ты иностранец, видимо. Тоже мне, нашли способ натурализации в обход законов.
Elena Baum(Cicer)
Ну если ты "гражданин РФ", с таким безграмотным повествованием - то я тогда лётчик Чкалов...
Наталья Власова Просто ты не понял меня. Я все логично написал
Вали в Россию
Вся подпендося скоро сгорит в атомном пламени
A♥
Alina ♥
Alina ♥ оооййй саложопые подъехали! туда и дорога, не возвращайся, будь гейкой тайкой
Elena Baum(Cicer) это украинский пропагандист и нечего ему в России делать
Предоставленный контекст, по-видимому, не содержит достаточной информации для ответа на этот вопрос. Он состоит из нескольких объявлений о вакансиях и общего руководства о том, как найти легальную работу в Таиланде. Вопрос, по-видимому, связан с разочарованием в связи с необходимостью получения разрешения на работу в Таиланде, даже несмотря на то, что заявитель является единственным кормильцем своей семьи, а их ребенок является гражданином Таиланда. Однако нет четкой связи между вопросом и контекстом. Таким образом, дать очень подробный ответ на этот вопрос не представляется возможным.
Наталья Власова Ну я думаю вы поняли меня. Что за дебилизм! Кто моего ребенка должен тогда кормит? Ну пусть они платят ему. Так нет!! Не дают деньги
Ибал тайку значит фу
Elena Baum(Cicer) ну хотя бы не тайца, раз ребенок. их сложно различить бывает.