Прочие дела домашние

Если вы на даче

мало ли, что случится, нужна аптека. На каком расстоянии она от вас?
не спрашивайте, держу практически все при себе, это огромная проблема
Мария Антонова
Лучший ответ
Татьяна Камнева случайнось - в 4 утра случилась тошнота. Не знала, куда и к кому ночью бежать
У меня с собой хорошая аптечка
Сейчас горло заболело, есть с собой фурацилин, спрей гексорал и леденцы стрепсилс, что еще нужно
Аптека 5-6 км, машина
Тут мужа соседская собака укусила...
так соседка и везла на своей машине в травмпункт.
Юлия Кузнецова
1,5 км. На велике за 15 минут могу долететь.
Когда открываю сезон- укомплектовываю домашнюю аптечку. Я знаю, какие лекарства для меня первостепенны.

В конце концов есть соседи. Да, глубокой ночью не будешь стучаться, но в остальное время- почему бы и нет. У нас все отзывчивые и всегда помогут.
Инна Волкобрун
все, что МНЕ нужно - у меня с собой
Яна Извольская
Самое необходимое на даче есть - от головной боли, жара, давления, йод и бинты.
Аптека в 5 мин езды на машине или в 25 минутах пешком. До приёмного отделения больницы 15 мин.
Юлия Анохина
Очень далеко, километров 20
Ольга Кузьмина
машина под попой, до аптеки 5 минут. К нам и скорая приедет. Но, обычно, "всё свое ношу с собой"
Togzhan Kusainova
У меня поликлиника в 1км
Обезбол+бинт+ бельевая резинка(жгут) при мне
2 КМ примерно
но у нас дом в деревне
Так это смотря на чьей я даче.
Сама аптека от нас в 5 мин езды. Но все необходимое у меня собрано в своей аптечке. Думаю, важнее , за сколько добирается скорая...
У нас обычно самое необходимое с собой. В авто есть таблетки от давления, обезболивающее (оно же жаропонижающее), в аптечке есть, чем обработать, перевязать рану.

От рвоты ничего нет. Но если ехать надолго, с детьми и знать, что аптек рядом нет (вот прям совсем нигде), то взяла бы регидратирующее средство. Еще полезно брать антигистаминные препараты (на всякий, вдруг аллергия).
Any V.
Татьяна Камнева ни разу не подумала о себе, что тошнить начнёт ночью.............
У нас дом. Ближайшая аптека находится в 3-х остановках от дома. Или 1,2 км пешком в одну сторону.
*тори* *тори*
Татьяна Камнева 32 км от места проживания
что там может случится?
Лилия Талызина
3 км. Ездим иногда на велике.
20 км
Под рукой
Nastya Samosadnaya
100 метров
Virginija Trioskiene