Или надо минимум трешку?
Какая у вас хата и скольк там человек?
Прочие дела домашние
Солидно ли жить в двушке?
Солидно жить в особняке на собственном острове, а квартира - пофиг. Количество комнат тем более!
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
это да, да как бы было так что купил и живешь. Так нет, там платить надо за землю, за комуналку, заостров
Большая двушка в мск, 3 человека
Трёшка и мало.
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
скольк комуналка у тебя?
Одному - солидно. В трешке как в особняке.
Лилия Юсупова
Особняк прям, ага… затеряться можно. Я вас умоляю ))(
Да хоть в общежитии, лишь бы не на улице.
Всем сойдёт
6 комнат + кухня-гостинная. Человек тоже 6 - 4 детей, двое взрослых
Я когда одна жила,жила в съемной однушке,сейчас у меня трое детей,две собаки и два кота и дом 200 квадратов
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
сколь комуналка у тебя?
Если семья с ребёнком ( два взрослых и ребёнок ), то трёшка желательна . Я выросла в трёшке. Была отдельная комната… это важно для ребёнка , да и вообще для всех домашних важно пространство личное …
у меня сейчас однушка, при том что я не захожу в комнату практически, т.к. плохая звуко-шумоизоляция. живу на кухне, например. живу один сейчас
Галина Рогот
И меня курильщики соседи на кухню выживают,но я креплюсь
Наталья Ташикова
Как узбек …
однушка двое человек
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
и как?
далеко не солидно , мое мнение так что диванные эксперты , без комментов
Квартиру нужно выбирать в зависимости от количества проживающий, собственных нужд(может бы хочешь в одной комнате читальный зал, в другой тренажёрку) и от дохода, потому что отапливать 200кв. квартиру ты охренеешь. Для счастья себе любимому достаточно и 30кв, дешево и удобно. Как разница сколько у тебя комнат, если она простаивают, пылятся и требуют денег.
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
это да, но доход сегодня большой, а завтра меньше
200 конечно было бы неплохо
если студент то пойдёт
Для одного человека солидно и в однушке,главное какой ремонт