Прочие дела домашние

По мужчине можно многое сказать, посмотрев на то, как он разговаривает с другими девушками?

Как можно сказать нечто по гендерному признаку......мужчина это человек прежде всего. Если он хочет секса, он будет мягок и будет заигрывать.
А вот если он разговаривает о других вещах, он будет самим собой, он не должен меняться в характере и манере разговора.
Возможно лишь, он будет мягче с девушкой, чем с парнями, понимая что её он может напугать резкостью. ( в данном примере я пишу про себя).
Светлана Исакина
Лучший ответ
Ничего нельзя сказать, глядя на оное. Ибо манера общения может зависеть от конкретной ситуации, от социального статуса мужчины, от его воспитания и т.д. Например, с некоторыми людьми человек может быть не в ладах (и неважно, какого пола) - с такими людьми вполне может быть разговор на повышенных тонах, но сие не значит, что мужчина так со всеми будет разговаривать. Опять же, цели общения - флирт, рабочие отношения (например, компьютерный мастер и клиентка, начальник и подчиненные) и т.д. Женатый мужчина (если не гулена) не будет (особенно при жене) флиртовать с дамами. Так же, например, если он ехал на важную встречу за рулем, а тут молодая студентка зазевалась и врезалась в его машину - в таких ситуациях, скорее всего, поорет он на нее знатно и выскажет в сердцах про купленные ею права и т.д.
Многое можно сказать. Если разговаривает вежливо, значит он настоящий мужчина.
Rayhon Shanazarova
Екатерина Малиновская совсем не обязательно
А покажи на примере.
Анна Святуненко что тебе показать?)
Он вполне может быть успешным среди женщин. Быть привлекательным, обоятельным. Но полно было случаев когда такие люди оказывались кончеными психопатами. Яркий пример-Теодор Банди. И зеркальные случаи неуверенный, страшный, похожий на маньяка тип оказывался идеалом мужчины.