Прочие дела домашние

Должен ли дед 62 лет работать или дети должны его уже обеспечивать?

Лариса Исаева
Дед должен пенсию получать.
Анна Мелькова
Лучший ответ
Анна Целинова Привет! В 11 тр- можно ни в чем себе не отказывать!
Lena Lena В 62 года какая пенсия -то? Не дорос ещё, работай...
Ольга Степанова Возраст выхода на пенсию минимальный 65, если он, конечно, не врач или учитель, где по стажу считают
они уже такие опущенные многие в 62.. вредные привычки, неконтролируемое ад, лишний вес, онкология, хорошо если не будет нуждаться в постоянном постороннем уходе, и не саться, работать--это всё -таки больше актуально для людей более развитой коры. вряд ли от них можно это требовать.
человек в течение жизни должен жить достаточно правильно, чтоб в 62 года что-то соображать и держаться на работе, ну и генетика + всякое неподконтрольное нам--онко, нейродегенерации даже у молодых. Сильно не поработаешь с таким. А так конечно, моя мать в 72 работает, и не абы кем-врачом, хорошим врачом, востребованным, ещё учиться не забывает.
если может, хочет пусть работает , если дети могут и хотят пусть помогают
а дети разве должны? Хватает пенсии пусть не работает, не заработал достойную пенсию - пусть работает, тем более 62 года для мужчины не возраст
Ludmila Raabe
в 62 года, ещё крепкий сильный мужчина, ещё жениться может и новых детей нарожать)))
Пенсия и пошли все на фик со своей помощью...мЯгко сказал..)
Надежда
По закону должен))) возраст пенсионный же 65. Но по факту одно другому не мешает
Должен. Пенсия с 65 лет.
<<Рабига>> ******
Дети не должны его обеспечивать
Оля Ким
Мужчины 1961 года рождения уйдут на пенсию только в 63 года.
Луиза Мажитова
В 62 года ещё работать и работать
Наш дед в 75 продолжает работать
Роза Ганеева
Да это теперь уже почти юноша в 62 года то. Пахать и пахать...
Лирочка, и тебя обеспечивать должны принцессочку, все всё вокруг должны
Мария Ржанова
Дед должен пенсию получать.
Вера Зотова
Если есть здоровье пусть работает.