Прочие дела домашние
Вопрос про Мухомора
Вчера съел 3 грамма сушёного пантерного мухомора?меня начало шатать,и я стал по другому слышать звуки интим с девушкой стал необычный,как будто в невесомости....мне понравилось а вы пробовали мухомор? если нет то не пишите,кто ел отпишитесь и скажите сколько ели и как эффект
Ел.
Но только обычный красный, микродозил.
Небольшие, по полезные изменения уже есть, прежде всего психологического плана, стал замечать в своем поведении некие паттерны вредоносные, которые раньше не замечал, ну и спокойствия прибавилось.
А еще от него , если правильно подобрать дозировку и не обжираться на ночь - очень хороший сон и высыпаешь хорошо.
Максимум пил за 1 раз - 1 столовую ложку порошка с горкой, но никакого необычного эффекта не заметил.
Специалисты в этой области вообще крайне не рекомендуют использовать большие дозы мухомора для трипа.
Потому что трип мухоморный очень сильно отличается от любого другого трипа и есть высокий риск войти в такое состояние, когда на несколько часов человек сознанием ПОЛНОСТЬЮ выпадает из этого мира и не контролирует свое тело, от слова совсем.
Именно с этим и связаны все самые дикие истории с попаданием в реанимацию после употребления мухомора.
Люди тупо пытались триповать, пренебрегая техникой безопасности.
Если уж так сильно хочется выпасть в трип - то как минимум рядом должен быть очень надежный человек, который в случае чего должен тебе связать и оставить так отлеживаться под присмотром, пока тебя не отпустит.
Кстати, советую заглянуть на самый крупный русскоязычный Ютуб канал о мухоморе -" Баба Маша какая-то" (канал заблокирован в РФ , но можно через ВПН)
Там куча информации о нем. И об использовании микродозинга при куче разных болезней.
Хотя она специализируется только на красном мухоморе, но думаю, тоже будет интересно
Но только обычный красный, микродозил.
Лилия : - )))
Схожий эффект микродоза сравним с баклосаном я заметил
Лучше не увлекаться, а то так накроет, что потом костей не соберёшь. Один поедатель мухоморов попал в реанимацию из-за того что под грибами выпрыгнул с третьего этажа.
Это было ужасно
Да, я тоже иногда балуюсь микродозингом мухоморов, прикольная штука - изменяет восприятие и мир как-то по другому начинает видиться. Употребляю, кстати, сушеные мухоморы c https://www.muhomor.pro но не чаще одного раза в неделю, не хочу перебарщивать.