Прочие дела домашние

Сколько у вас примерно книг в доме?

Я въ основномъ читаю ​электронныя​ книги на Kindle, такъ же ​есть​ нѣсколько десятковъ книгъ въ дореформенной орѳографіи, какъ старинныхъ еще дореволюціонныхъ,такъ и современнаго изданія. Въ новой орѳографіи не очень люблю читать
Катёна Куликова
Лучший ответ
В командировке мало, около 60 книг.....
Дома- порядка 2 тыс.
Наталья Клиоп Ппц, у вас под них отедльная комната что ли?
Около 500
Елена Спасская
Физически - штуки 3-4
Фактически - не считала, сколько загрузила на электронную. А бумажные хранить негде, так что их немного
Инна Башук
Думаю, больше сотни, ближе к двумстам.
Штук 20.
и все не художественные.
Огромное количество!!! Из наследников - один сын, ему они не нужны, и что делать с ними - не знаю Есть даже книги 19 и самого начала 20 века.
Парочка моих завалялась, они со мной переезжают. Еще хозяин квартиры свои книги оставил, но я предпочитаю их не трогать.
Tatiana Kasatkina
Моих примерно 200-250. И еще у жены, наверное, где-то столько же.
А я умею считать только до МИЛЛИОНА
Не считал.)
Ольга Тихонова
+-200. Раритеты былых времён. Давно бумажные не читаю.
Одна, и то Камасутра. Пишу из больницы ,шею сломали оба.
Вика Баранова
сейчас мало .все почти раздала и отдала в библиотеку. оставила только любимые которые перечитываю.
Несколько сотен. Некоторые зачитаны до дыр
Шоколадка
Максимум 300.
Полные три книжных шкафа.
Очнись! Какие книги?!
Маша Самохина
Нету
Мила
Нет возможности по съемным квартирам их возить, поэтому электронная книжка. А в родительском доме их примерно +-100
Если художественная литература, то 34 книги. Ещё 13 книг в библиотеку отдал. И ещё купил электронную читалку.
Больше 100
Оксана Лежнева Привет! Скинь лапки пж
Что такое книга
Примерно больше 70. В основном романтика, мамины книги. Лично моих книг 5. Это метро 2033, манга наруто, японская книга познания себя, детский рассказ про вольта и пособи по китайской ёге