Прочие дела домашние
Если подарок на День рождение от близкого человека вас разочаровал, вы скажете ему об этом?
чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться)))
Никогда!
скажу.... поэтому предпочитаю подарки "под заказ"....не люблю сюрпризов.... у меня вкус капризный очень))
Меня не так часто балуют подарками, поэтому я всегда рада, что меня помнят. )
Нет
u nas sredi blizkih prinyato interesovatsya, chto bi hotelos...nu a esli eto podarok vneplanoviy, surpriz tak skazat, to luboy priyaten, ne razocharuet!
дареному коню в зубы не смотрят ;)
спасибо, Дорогой !!!
Нет, а ты?
нет .нельзя этого делать, может чел в это душу вкладывал
Нет
Нет конечно, если только он не разозлит меня чем-нибудь. И вот тогда я скажу ему ВСЕ.
Нет, мало того, я потараюсь уговорить себя, что вещь замечательная и мне просто необходима. И что самое удивительное, часто получается.
Главное не подарок, а внимание! А что подарят - неважно.
нет дарёному коню в зубы не смотрят
глупости! конечно, нет
мне бы лично было бы гораздо обиднее если ко-мне никто не пришёл. у меня свадьба была дома и было полно молодёжи и каждый дарил по возможности. и хоть было тесно но было классно. а у знакомых была свадьба так там жених не пустил своих колег так как у них не было достойного подарка. а были те кто мог быть или был полезен .и поверьте было скучно и противно. лично для меня и ещё пару человек.
не хочеться его растраивать, так что просто промолчу
нет, просто потом в течении года как-нибудь аккуратно дать понять что бы вы ХОТЕЛИ
конечно скажу... а скорее всего даже ударю... как это он так мне не угодил!
близкие люди знают что мне дарить=)
нет. лавное он не забыл про день рождения. а вообще-то дареному коню в зубы не смотрят.
нет
боже упаси такое сказать!...
нельзя говорить плохое о подарках. как говориться даренному коню в зубы не смотрят.