Прочие дела домашние

А вам удобно общаться голосовыми или проще позвонить и поговорить?

Татьяна .
Татьяна .
42 605
Часто практикую видеосообщения в телеге
Виктория Шатохина
Виктория Шатохина
2 741
Лучший ответ
Не люблю голосовые.
((***indira ***))
((***indira ***))
53 026
позвонить и поговорить
Чаще- смс.- мало ли ,чем занят собеседник.
не люблю голосовые. Удобнее звонок или смс. Вот так пришлет кто-нибудь голосовое и даже не думает, что слушать, не зная, что в нём, при других людях я не стану. Есть такой, бестолковый товарищ. Ещё и ещё шлет, даже писать не буду, чтобы до вечера ждал, тогда и прослушаю.
Умею быстро писать, мне так удобнее. Звонить - это значит надо долго о чём-то говорить - не люблю. Голосовые тоже не моё.
И7
Ирина 777
76 173
Проще - глазА!...для ,,убитых" нано-тех объясняю...остальное-ховно,пыль в глаза,коль в постоянку так общается чел...там лОжь,а я в любом её виде,не приемлю!!!..)не,это ток моё мнение,жизнь так подсказывает...вам легше жить иначе,верю,что легше,не одобряю!..)
Zhazira Sadykova
Zhazira Sadykova
89 189
Важнее живой разговор, для меня имеет значение также и скорость реакции, или ответа собеседника.
Вера Савельева
Вера Савельева
89 601
Позвонить проще.
Позвонить и поговорить.
А если невозможно - написать сообщение в мессенджер.

Давайте созвонимся, давайте трубку снимем, не дожидаясь повода возьмём и позвоним...
(Гр. Форум)

Только сейчас уже не трубка, а смартфон
Лена Шкатова
Лена Шкатова
47 575
Раздражают голосовые. Это не общение.
99% - текстовые сообщения. 1% - голосовые сообщения. Это бывает, когда я с телефона сижу, а не с ноута. Потому что на телефоне большие сообщения писать неудобно и долго. Второй вариант - когда у меня рука одна только свободна (одной, например, ребенка качаю). Звоню, когда нужно срочно связаться - нельзя ждать, когда прочитают. Это бывает несколько раз в месяц.
Аида Кабдушева
Аида Кабдушева
27 000
Позвонить
A*
Aniya ****
25 446
когда как, если вопрос срочный, то конечно звонком (мало ли когда собеседник увидит моё сообщение).
А если вопросы не срочные, то использую текст, а не голосовое
Галина Корсун
Галина Корсун
15 534
Переписка или телефон . Не люблю голосовые ..
Я вот тоже последнее время не очень люблю звонить. Это только когда время есть потрындеть.
Удобненько
Всё больше зависит от человека, мне например проще или сообщениями, или голосовыми ибо мне больше нравится когда я могу сформулировать мысль и сказать без "ээ", "типо", "ну"
Всех вот этих слов паразитов
Проще сообщениями

Похожие вопросы