Прочие дела домашние
Что сказать жене?
Мы с женой женаты 1 год. Ей 19, мне 21 год. Вчера я забыл дома своё обручальное кольцо, приехал домой и жена заметила, что я его забыл, извинился перед ней. Я знаю, что для неё это важно, чтобы я всегда одевал это кольцо. Сегодня я снова его забыл и моя жена подумала, что я ей начал изменять. Что ей сказать?
Жена должна понимать тебя и доверять)
Молодые еще, поэтому ей важно, в ее окружении наверно есть люди кому изменяли. Поговори с ней просто)
Katharina Kuzmin
Да, есть, её подруге изменяли
А зачем ты снимал его? Изменять могут и с кольцом.
Katharina Kuzmin
Дома решил снять
Скажи, что начал изменять
скажи "талак" три раза
Носи на цепочке
Скажи, что для измены кольцо не дома оставляют, а в кармане с собой носят. Пусть глупости не говорит
Katharina Kuzmin
Да, скажу ей
Пусть думает что хочет. Я без кольца уже лет 9 из 10. И она тоже. И мы вместе. Это ни на что не влияет.
Нужно было жениться лет в 28...
Правду! Лучше сказать правду, чем врать. Сказать: "У меня плохая память, по этому я забываю надевать кольцо.". Она лишь подумала, а значит - старается не верить в это (люди обычно стараются не верить в плохое), по этому лучше не врать (если ты действительно не изменяешь ей (*я сказал это на всякий случай*)).
топ 5 ловушек мира: Место номер 3 - Жениться в молодости
Я тебе изменил, с рукой
Скажи что память плохая
Katharina Kuzmin
Хорошо
Скажи что я из за работы много думаю и постоянно забываю а мелочах
Наталья Дадабаева
И она такая: о МЕЛОЧААХ!?
Юлия Суплатова
Ну ты тогда просто кольцо не снимай
избей её что-бы жизнь малиной не втыкала и скажи что ты изменил ей с рукой
Ну ты куколд братишка
Попроси её тоже снять кольцо, и скажи что нашел кольца покрасивее, скажи что хочешь купить новые
Katharina Kuzmin
Хорошо
Конечно, лучше не забывать.
Katharina Kuzmin
Я понял
Хальчам Касымова
Точно то, что сказать я не могу посоветовать.