Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто зарегистрирован в +++

Одноклассниках - вы еще туда заходите?
Для чего?)
Я там тоже зарегистрирована, но не бываю там месяцами и даже годами.
Умиляет, когда приходит в приложение оповещение, что кто то прислал вам подарок, или приглашает в игру...наверное не заходят на мою страницу, не видят активности.
Единственное, куда я крайне редко захожу -это ВК из соцсетей, а из мессенджеров 99,99% это ТГ. И если бы не школьные чаты, остальные бы вообще удалила..
в ОК у меня в основном пожилые родственники с фотографиями своих огородов и маринадов. захожу, чтоб с чем-нибудь их поздравить.
а своих одноклассниц я совсем узнавать перестала с новыми бровями и новыми фамилиями. )

ВК я всегда терпеть не могла еще больше, с уродским серо-синим интерфейсом и надписями на каких-то дурацких стенах.
Зина Аширбекова
Лучший ответ
Нина Монид Там уже не пишут ничего на стенах )
Вообще не хожу. Уже несколько лет. Там только пожилые родственники))). А ещё куча моих старых фоток с 2007 года))). Их больше нигде нет, только там))).
Захожу. Там есть родственники, однокапссники из разных городов, однокурсники, бывшие коллеги.
Я и есть поколение 50+, если что.
Не захожу никуда
Развлекаюсь только здесь
Натуся Суслова
Почти каждый день захожу. Делаю репосты публикации с других соцсетей и платформ.
Иногда мне пишут люди, с которыми мы солидарны в некоторых вопросах.
меня никогда и не было в соц.сетях
единственное , это Мой мир, сама не знаю, откуда я там
но наверно я туда попала , когда на ОТВЕТАХ регистрировалась
Все есть- везде зарегистрирована,в ОК - вообще моих школьных друзей очень мало.. не нашла даже любимую подружку.((( Читаю новости, иногда с кем- нибудь переписываюсь.
Удивляет-что лезут с предложениями дружбы какие-то больные на голову мужчины со всей страны- ясно,что никогда и нигде не увидимся- зачем вот это?
Один тут вроде как из Канады мне ангажементы делал.. смеялась очень долго- у меня фотка 15-ти летней давности..)))
Захожу несколько раз в день.
У меня в "Одноклассниках" все родственники, разбросанные по всему миру, одноклассники и однокурсники, многочисленные коллеги и друзья, с которыми я познакомилась в путешествиях. Переписываемся, общаемся, делимся планами, выкладываем фото.
"Вконтакте" я захожу только в группы.
Анна Анфалова
С пожилыми родственниками раньше там общалась. Сейчас захожу чтобы оповещения закрыть
Тамилла Рахимжанова Это точно. В Одноклассниках давно уже никто ни с кем не общается
Захожу раз в 2-3 года. Не интересно там. От Фейсбука и Одноклассников и пароли потеряла. В Контактах бываю пару раз в неделю.
В Ок зарегистрировалась лет 15 назад. Было интересно. Искала одноклассников и одногруппников, т.к. уехала с родины. Всех нашла, взяла номера телефонов и успокоилась) За последние 5 лет заходила раза 3))
Я там с 2007 года,когда нас там было только трое из класса на протяжении лет двух..А потом как все начали регаться ( подросшие дети их регали),и мне стало тогда смешно. Сейчас захожу только ответить на сообщения,если пришлют. Кстати,тоже самое с телегой. Быдло почему то выбирало вайбер или ватсап,даже не зная что такое телеграм
У меня комп только в лет 13-14 появился, ..) в Одноклассниках никогда не было меня, мне вообще там неудобно всё… я заметила, что кому хорошо за 40-50 и старше, те вот его любят. Поколения младше ( уж молчу про нынешний молодняк) вообще не понимают..инстаграм на пике популярности ))
Galina B (*_*)
В телеграмм я не захожу месяцами, бывало и годами, в остальные ещё реже.
я там под левым аком, ни одной фотки. захожу иногда, чтоб найти кого-нибудь из людей, инфу посмотреть. чисто одноклассники из школы не интересуют.
я зарегистрирован там только чтобы играть в целуй и знакомься и включать там пенсионерам лютые басы чтобы их звуковые аппараты вышли из сторя
Ева Левит
Сюда заходят только поколение 50+
регистрировалась в первых рядах. лет 20 назад... или когда они там создались... из-за смены ноутов уже и пароли утеряны и неохота восстанавливать. лет 10 не была точно. нечего там делать.
Н***** Ц*****