Прочие дела домашние
здраствуйте! а лучше когда дитё на мамку или на папку похоже?
Вообще классно, когда смотришься как в зеркало.
а никто не знает.. . что лучше.
у нас в семье трое деток, все похожи "сами на себя", такие вот фортеля судьбы: на бабушку, на деда, понемногу на всех, но ни на папу, ни на маму... У меня нос, какого в семье ни у кого нет, глаза мамины, волосы - непонятно чьи, скорее- бабушкины... руки-ноги сухие, папины, а грудь - тётина, как надо.:) А у дочки - вообще- руки отцовские-музыкальные, с длинными пальцами. а на ногах - бабушкины пальчики- мелкие, миниатюрные, совсем другие.. .
А лицо - своё, ни на кого, ни на свекровь, ни на папу, хотя волосы их- густые и тяжёлые...
Лучше когда дитё здорово!!! !
И улыбается, смеётся, и аппетит хороший. И тогда- со-вер-шен-но всё равно, на кого дитё похоже, поверьте!
Говорят, что счастливые дети, когда сын похож на маму, а дочка - на папу.
Главное- не на соседа
Лучше, когда на мамку и на папку. и ни в кое случае не на соседа:)
Я на отца пожожа, но счастья нет....
Та не важно, главное чтобы не был похож на того кто на аватарке . : )
зависит от ген... на кого лучше
Дите должно походить на противоположный пол родителя, оно счастливое дитя.
Главное чтобы не на соседа:)
на себя самого