Прочие дела домашние
Как вы считаете это нормально, что пока вы занимаетесь своими домашними делами кто-то сейчас сражается за вас на фронте?
Прикинь, много людей желают им там и оставаться навсегда))
Нет не нормально. Надо чтобы все занимались "своими домашними делами", а не лезли в чужую страну убивать, разрушать и грабить.
Предлагаете мне в 72 года пойти на фронт?
почему "за меня"
я войну не начинала
призовутпойдут
а дети в Африке мрут от голода и черной эболы..
Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
За меня? Странно... Не я это развязала - не мне и ответственность нести.
Я этим людям ничем не обязана.
За меня ни кто не воюет.
Задай этот вопрос ВВП и его свите. Сам-то из окопа строчишь, херой, облученный телевизором?
Они сражаются за Новый Израиль, а не за нас, идиoта ты кусок.
Да. У каждого свои дела
что значит ЗА НАС? вместо нас? так не вместо. мы тоже участвуем в процессе. мы налоги платим, с которых войнам зарплата нехилая капает. от 150 тыс. У некоторых это зарплата почти за год. так что, мы все в одной лодке.
Я вот,.. думаю,.. что это совершенно ненормально, когда существуют такие животные как ты.
За меня не сражаются. Должны быть идейные, подневольные, хвастливые, романтики, уголовники. А я посещаю психиатра 17 лет.
Я бы и не должна была быть на фронте: я женщина , я не медик..А вот кто за царя-батюшку вовсю , а своих мужей-отцов-сыновей-братьев прикрывает от участия в этой войне , затеянной старым шизофреником, тех я презираю
И пусть ещё и подохнут там
За меня никто там не сражается. А за что они вообще воюют, большой вопрос. Нравится наверное, их выбор.
Za наших!
Конечно нормально, они же воюют ради «нашего мирного существования» а если у тебя в жопе заиграла совесть, то беги в военкомат сверкая пятками и не говори мол у тебя здоровье подкашивает. Настоящих «патриотов» это не останавливает. Это тебе не через Zомбо ящик смотреть на войну как на очередное шоу.
Слышь д0лбаеб, за меня никто не сражается, я ничего не сделал и для меня никто ничего не сделал плохого чтобы меня от кого то защищать. Россия напала - защищает нас? Клоун е6ливый.
ну да
этоаxуeнo
Ставьте знаки препинания, пожалуйста
Musa Diana
А, я не заметила. Они есть
Нет поэтому СЛАВА РОССИИ МОЧИМ СВИНЕЙ