Здравствуйте, у меня был слабый комп, и я себе поставил цель собрать новый, мощный ПК. Вот я неделю назад выполнил эту цель, но как то пропало желание играть. Кажется что комп вообще не нужен, как будто я почти год занимался чем то не тем. Комп довольно мощный
RTX 2060
Xeon E5 2680v4(14/28 3.3 MGHz)
32 gb DDR4 2400 MGHz
Игры тянет на ура, но из-за работы нет времени нормально поиграть, от силы часа полтора примерно в день. Я как будто потерял смысл жизни. Ну то есть раньше была цель- был смысл. А сейчас это просто пойти на работу, отсидеть там и прийти обратно. Помогите пожалуйста, я не хочу так
P.S мне 14 лет.
Прочие дела домашние
Потерял цель в жизни, помогите
Обычная ситуация. Такое часто случается, особенно, если цели были примитивные. Нужно время. Появится новая идея, новая цель, к ней и стремись. Ставь более интересные, более развивающие цели, тогда не будешь испытывать такого разочарования при достижении их. Например, в учебе: поступить куда-то. Или в спорте: завоевать какой то титул. Или в профессии: освоить что-то новое. Можно и в деньгах: накопить какую-то сумму, хотя это примитивно. Не забывай и про людей. Можно поставить цель найти друзей определенного качества, стать своим в какой-то крутой тусовке. Ну по девочкам свои цели.. Прислушайся к себе, поймёшь, что тебе на самом деле нужно.
Найдите ту ДЕВУ, которая не потеряла ЦЕЛКУ
Юля Смирнова
В 14 лет? Очень смешно
Поставь новую цель: использовать комп по максимуму для учебы и знаний.
Работа в 14?
Юля Смирнова
Ну подработка временная
Бери выше. Поставь себе цель вообще даже не ходить на работу
продай комп, купи топор, ведро, коробку коробков со спичками, побольше ваты и бинтов (от ран и для фильтрации воды), по возможности самую стандартную удочку/самое простое оружие(хоть детское, но чтобы могло убить зайца/барсука/др.мелкую добычу, либо сделай лук со стрелами сам, но это долго и сложно, конечно), уедь в лес, прекрасно, если рядом будет ручей/река/др.водоем. сначала построй жилище, пока лето, подумай, чем будешь отапливать его. охоться на кого-либо, рыбачь. поздравляю, ты лесник
Сделай то что люди обычно делают в этом случае. Прыгни под поезд или пригны с 9 этажа. Или выпусти кров в ванну
Юля Смирнова
Смешно
Пф, а у меня нет компа, так что имею преимущество перед тобой. Завидуй мне, точнее моей возможности получить комп
Юля Смирнова
За то я могу играть в любые игры, а ты можешь только писать в ответах
Ну если не нужен мне подари.
я тоже поставил себе цель заработать на новый мощный пк, вот думают будет тоже самое(