Прочие дела домашние
А зачем люди, которые должны мне денег, рассказывают почему не могут вернуть в срок
позже на два, два мать его месяца даже частями. Да мне пофиг на что ты потратила, что у тебя выпускной и так далее, это из моего бюджета должно оплачиваться или как?
Я тоже так одному вот щас занял, тоже все обещает верну да верну, и нифига уже 2 месяца даже частями не отдает, это последний кому я занял такую сумму...
Затем, что давать не нужно
Видимо потому, что не могут вернуть долг в срок. Отсюда и мораль: остерегайся давать и брать взаймы! :-) А если будут просить, всегда можно посоветовать обратиться в банк или какую иную микрофинансовую организацию! :-)
Если ты даешь людям в долг большие суммы, то ты дурак. Без обид
Варвара Иванова
Согласен, я тоже дал взаймы и теперь жду когда отдаст, и думаю какой же я дурак что вошел в положение, ну вообще я стал не навижеть тот момент, и делать выводы...
А зачем нам рассказывать вашу тупость по поводу денег которых жалко и вы все равно даете и стоните?
Ты с матери долг требуешь? Плохо она тебя воспитала....
Веро))) Nika
мать тут каким боком?)
пояснение не понял
Веро))) Nika
ну, да и ладно)
не давай в долг, не бери в долг. это одна из ужаснейших вещей, которая легко может поссорить
Варвара Иванова
Дак вот и не давал никогда, а сейчас жалею что занял, раньше правильно поступал что не давал.
Прости им долг. И больше никогда никому не давай.
Потому что, брать легче деньги, чем потом их отдавать. Деньги то потрачены, а отдавать уже свои. При всём при этом, у таких людей часто появляется возможность вернуть долг, но они их тратят, а потом ноют что мол вооот денег не хватает, подожди чутка. Поэтому, никогда и никому не занимаю и даже не пробую этого делать)))
чтоб типа понял и отстал
Смысл тут задавать вопрос? какой вообще? Мы этих людей знаем? У тебя вообще с головой всё в пряке?