Зашёл я в туалет значит, посрал и замечаю что нету туалетки
Что делать в такой ситуации?
Прочие дела домашние
Что делать если не туелатки
приятного аппетита
Наташа Харчевина
Без батона не могу
Наталья Перевощикова
с маслом хавай
Наталья Перевощикова
можешь еще сверху залить фирменным соусом и добавить свою колбаску
СМОЙ свою ЗАДНИЦУ СТРУЁЙиз-под КРАНА
Если вы обнаружили, что в туалете отсутствует туалетная бумага, есть несколько вариантов действий:
1. Проверьте окружающую обстановку: посмотрите, есть ли вокруг вас другие кабинки или помещения, в которых можно найти туалетную бумагу. Если вы находитесь в общественном месте, таком как ресторан, торговый центр или кинотеатр, обычно туалетная бумага доступна в общих зонах или у стойки администрации.
2. Позвоните или попросите кого-то о помощи: если вы находитесь в общественном месте, можно позвонить на номер администрации или службу безопасности и сообщить о проблеме. Они могут принести туалетную бумагу или предложить другие варианты решения.
3. Используйте альтернативные средства: если вокруг вас нет никого, кто мог бы помочь, можно использовать альтернативные средства для очистки, такие как биде (если доступно), влажные салфетки, бумажные полотенца или даже обычную воду и мыло для очистки.
4. Проверьте сумку или карманы: если у вас есть сумка или карманы, просмотрите их, возможно, вы найдете там небольшую упаковку туалетной бумаги или влажные салфетки.
5. Обратитесь за помощью к окружающим: если все остальные варианты не подходят, вы можете попросить кого-то из окружающих вас людей о помощи. Многие люди могут быть понимающими и готовы помочь в такой ситуации.
Помните, что важно сохранять спокойствие и рационально оценивать возможности решения проблемы.
Как вариант посмотреть в мусорку рядом с туалетом и подтереть найденным рулоном.
Жо пу помыть
Вытереть рукой и потом помыть руки
Как кот об палаз, а если нет то прост с обосроной жопой дойди до любой бумаги помни, и вытрись
Рукой, мужик, рукой...
салфетки сухие или влажные
Наташа Харчевина
Ничего из этого нету
купить
Наташа Харчевина
Хорошая идея, а где можно купить её?