Прочие дела домашние
У вас кухня с ручками?
Установили кухню без ручек, толкатели, почему то неудобно, хоть и практично, но все время, нажимать надоедает
С ручками у меня , у родителей без ,тоже удобно
с ручками
Ага, незачем изобретать велосипед, всё давно придумано, тем более подобные примитивные конструкции.
с ручками.
и шкафов сверху нету.
конечно с ручками, по стилю мебели даже нужны
мне вообще "толкательные" дверки не нравятся
Кухни с ручками.
На ящиках ручки. Дверцы без ручек и толкателей.
Нет, у меня жопа с ручками.
Без, никаких ручек не хочу, и не надоедает, очень нравится.
Анна Иванова
Тоже толкатели?
Все нормально, так и должно быть - без ручек всегда неудобно.
С обычными ручками.
сноси
Анна Иванова
Куда
Скоро вся твоя кухня будет засрата жирными руками, потом фиг отмоешь.
И механизмы часто ломаются. Никакой "практичности" в этом нет.
Чем проще, тем надежнее и удобнее
Нужно учитывать причины вашего неудобства:
1.Неправильное проектирование и установка кухни: Если кухня без ручек была неправильно спроектирована или некачественно установлена, это может привести к неудобству при использовании. Возможно, механизмы толкателей не правильно установлены или неправильно работают, что затрудняет использование дверей и ящиков.
2. Качество механизмов и фурнитуры: Если используемые механизмы толкателей низкого качества или несовместимы с вашей кухонной мебелью, это также может вызывать неудобство. Установка качественных механизмов, таких как Blum, может обеспечить удобную работу без необходимости прилагать слишком много усилий для открытия и закрытия дверей и ящиков.
А вообще у вас возникают проблемы, рекомендуем обратиться к специалистам или производителям кухонной мебели для проверки и решения проблемы.
Если что задавайте вопросы, постараемся помочь)