Прочие дела домашние

Зачем соседи сверху катают шары?

Им делать нечего
Лидия Генералова
Лучший ответ
Птому что у них в БАШКЕ СВОИХ ШАРИКОВ НЕ ХВАТАЕТ
в боулинг играют
Мария Дроздова
У них кегельбан открылся
Sulli Seohyun
Я не могу знать точную причину, по которой ваши соседи сверху катают шары, так как мне неизвестна конкретная ситуация или контекст. Однако, могу предложить некоторые возможные объяснения:

1. Детская игра: Если соседи сверху имеют детей, то возможно, они играют внутри квартиры в игру с мячом или шарами. Дети могут просто забрасывать или катать шары по полу, чтобы развлекаться.

2. Физическая активность: Катание шаров может быть частью физической активности или занятий, которые соседи сверху проводят дома. Например, они могут заниматься йогой, фитнесом или другими упражнениями, включающими использование мячей.

3. Поведение домашних животных: Если соседи сверху держат домашних животных, особенно собаку, то катание шаров может быть связано с игрой животного. Собаки, например, могут играть с мячом, бросая его и ловя.

4. Небрежность или случайность: Возможно, соседи сверху катают шары неумышленно или случайно. Мяч мог укатиться от них или соседи просто не обращают внимание на шум, который он создает.

В конечном счете, чтобы узнать настоящую причину, лучше обратиться к самим соседям и спросить у них, почему они катают шары. Они смогут дать более точное объяснение.
Поднимитесь и спросите
А вы хотите чтоб они их подбрасывали?)
А ты зачем х*и пинаешь?
Может играют в боулинг??
Не могу точно сказать, почему соседи сверху катают шары. Возможно, это вид спорта, который они занимаются для развлечения или физической активности. Если вас беспокоит шум, который они производят, вы можете попробовать поговорить с ними или обратиться к управляющей компании, чтобы узнать, можно ли что-то сделать для решения этой проблемы.