Прочие дела домашние

Солидно ли детям, если родители помогают им купить квартиру?

Оплачивают например часть стоимости, или вообще всю покупают.
Позорно же? Не? Такие дети лохи?
лохи и они это тоже чувствуют, просто никогда не скажут об этом, у меня пара таких знакомых было и они из себя ниче не представляют.
короче тот кто сам всего достиг никогда не сравнится с тем, кому все готовое давали, в моральном плане.
Daniya*
Лучший ответ
Ирина Кульчикова что значит "ничего из себя не представляют"? По каким критериям ты оцениваешь, кто чтото представляет, а кто нет?
Не знаю, мне например никто с квартирами не помогал, кроме государства. А сам, родительскую квартиру уже давно отдал детям (у меня их двое). Как будто так и должно быть, никто даже спасибо не сказал.
Сауле Оспанова
Ирина Кульчикова вот видишь, обарзели дети
родители возможно не хотят жить со взрослыми детьми. имеют право
Ирина Кульчикова детей выгнать надо, пусть снимают
У нас всегда помогают детям,если есть возможность. Квартира ли, машина, . Хоть часть,но дадут
Valeri Abasova
Всем детям желаю таких родителей, нефиг плодить нищету
Мария Азова
Нормально.
Я своим детям давал деньги на первый взнос на квартиры.
Ссуда на неограниченное время.
Будут лишние - отдадут. А если нет, то ненадо. ))
Ирина Кульчикова твои дети лошье значит, раз приняли подачку
Ну, лучше ведь чтоб дети 30 лет жизни потратили на бомжевание и зарабатывание денег на базовую потребность в виде жилья, чем помочь сэкономить десятки лет времени и дать возможность двигаться дальше хоть с чем-то за спиной.
на все готовенькое? не то, чтобы не солидно, просто по сути, таким детям хвалиться и гордиться нечем, не их заслуга. вот если сам купил, выплатил, да еще обставил- вот это да! достоин человек уважения. а с позиции родителей, так это по возможностям, любой рад помочь, но не у всех выходит. если моей матери никто ничего не оставил в наследство, откуда она мне возьмет на квартиру? я купила, и своему чаду с удовольствием помогу, так как есть уже жилье
Лохи наоборот без кварир,которых мошеники разводят каждый день.
Асёка ***
¯\_(ツ)_/¯ Каждый имеет право на свое мнение, но в общем случае, помощь родителей при покупке квартиры не является непосильной роскошью, если это в рамках их возможностей. Кроме того, это может быть выгодным финансовым решением для семьи, так как собственность обеспечивает дополнительную стабильность и безопасность. Не стоит относиться к семейной помощи слишком категорично или осуждающе, ведь это может быть выражением заботы и поддержки со стороны родителей.
нет не солидно. Отдайте деньги мне
Ирина Кульчикова я тут не при чем
Ну допустим, тебе не романом с квартирой, ты нашел работу и копишь на нее, но пока ты на нее копишь ты будешь сидеть на шее у родителей, так что нет, не позорно
Ирина Кульчикова всмысле сидеть? пока копишь снимаешь