Оплачивают например часть стоимости, или вообще всю покупают.
Позорно же? Не? Такие дети лохи?
Прочие дела домашние
Солидно ли детям, если родители помогают им купить квартиру?
лохи и они это тоже чувствуют, просто никогда не скажут об этом, у меня пара таких знакомых было и они из себя ниче не представляют.
короче тот кто сам всего достиг никогда не сравнится с тем, кому все готовое давали, в моральном плане.
Ирина Кульчикова
что значит "ничего из себя не представляют"? По каким критериям ты оцениваешь, кто чтото представляет, а кто нет?
Не знаю, мне например никто с квартирами не помогал, кроме государства. А сам, родительскую квартиру уже давно отдал детям (у меня их двое). Как будто так и должно быть, никто даже спасибо не сказал.
Ирина Кульчикова
вот видишь, обарзели дети
родители возможно не хотят жить со взрослыми детьми. имеют право
Ирина Кульчикова
детей выгнать надо, пусть снимают
У нас всегда помогают детям,если есть возможность. Квартира ли, машина, . Хоть часть,но дадут
Всем детям желаю таких родителей, нефиг плодить нищету
Нормально.
Я своим детям давал деньги на первый взнос на квартиры.
Ссуда на неограниченное время.
Будут лишние - отдадут. А если нет, то ненадо. ))
Ссуда на неограниченное время.
Ирина Кульчикова
твои дети лошье значит, раз приняли подачку
Ну, лучше ведь чтоб дети 30 лет жизни потратили на бомжевание и зарабатывание денег на базовую потребность в виде жилья, чем помочь сэкономить десятки лет времени и дать возможность двигаться дальше хоть с чем-то за спиной.
на все готовенькое? не то, чтобы не солидно, просто по сути, таким детям хвалиться и гордиться нечем, не их заслуга. вот если сам купил, выплатил, да еще обставил- вот это да! достоин человек уважения. а с позиции родителей, так это по возможностям, любой рад помочь, но не у всех выходит. если моей матери никто ничего не оставил в наследство, откуда она мне возьмет на квартиру? я купила, и своему чаду с удовольствием помогу, так как есть уже жилье
Лохи наоборот без кварир,которых мошеники разводят каждый день.
¯\_(ツ)_/¯ Каждый имеет право на свое мнение, но в общем случае, помощь родителей при покупке квартиры не является непосильной роскошью, если это в рамках их возможностей. Кроме того, это может быть выгодным финансовым решением для семьи, так как собственность обеспечивает дополнительную стабильность и безопасность. Не стоит относиться к семейной помощи слишком категорично или осуждающе, ведь это может быть выражением заботы и поддержки со стороны родителей.
нет не солидно. Отдайте деньги мне
Ирина Кульчикова
я тут не при чем
Ну допустим, тебе не романом с квартирой, ты нашел работу и копишь на нее, но пока ты на нее копишь ты будешь сидеть на шее у родителей, так что нет, не позорно
Ирина Кульчикова
всмысле сидеть? пока копишь снимаешь