Прочие дела домашние

Если мужчина тихо говорит, что это значит?

Олеся Волкова
Ничего не значит. И хватит уже спамить этим вопросом. Может просто голос у него тихий, может привычка (мало ли, жизнь прошла в помещениях, где акустика превосходная, что нормально скажешь по громкости - оглохнешь) и т.д.
Валентина Ивченко
Лучший ответ
я тебя просвещу..Уинстон Черчиль говорил тихо..но его слова впечатывали подчинённых в пол.
Что угодно.
От "устал" до " ожидает момента для удара".
Даже анекдот есть, со словами : " И тут она открылась..."©
Nykänen Nadja
У него сел голос.
Ничего. Прежде всего, он имеет идеальный слух, потому как громко говорят люди которые страдают с возрастом тугоухостью.
Вопрос не в том, что "мужчина говорит", а существует такое понятие как интонационные модуляции , свойственные языкам германской группы народов, а также ближневосточным странам. В них мало гласных, зато много согласных звуков, и слова приходится выдувать силой голоса, напрягая голосовые связки.
Вот как пример, немецкий язык или в прошлом - арамейский.
Послушайте речь и поймете, что дело не в мужчинах, а в том что тихо нельзя говорить. Это относится к голландскому и шведскому также.
Русский - это синтетический язык из нынешних евроязыков, безликий, несуразный, и его в мире не существовало никогда.
Есть люди, которым не нужно ни кричать, ни даже повышать голос.
Они привыкли, что их слушают и слышат собеседники.
У него афония.
Значит,что он не хочет портить голосовые связки
Nadiya Muzyka
Голос сломался=(
Или он шептун,просто манера говорить такая.
Что он сломлен гнётом феменизма.
Viktoriya Kovalenko
Это значит что он тебя не любит
Ольга Ярусова
Как бы намекает, что нужно говорить потише, когда кое-кто разговаривает громко.
Значит он сексуальный маньяк