Прочие дела домашние

Как правильно подготовиться к старости?

Мне 28 лет. Каждый день думаю о старости. Как стареют родители и бабушки. Как много у них сожалений и несбывшихся мечт. У меня тоже. Уже с десяток лет не могу уехать из своего города. Накоплений не получается сделать ибо большую часть бюджета уходит на еду и аренду квартиры.
Я даже на море ни разу не был. Да элементарно в отпуск никуда не ездил. Денег нет? Ну и сиди дома кому ты там нужен
я не хочу дожить до старости
*guldana* ***mukajanova***
Лучший ответ
Старость придёт сама, чего к ней готовиться.
Те, кто никогда не был на море, стареют так же, как и остальные.
Мария Мизерная
В детстве родители говорят: вот будет тебе 11 лет, тогда мы купим тебе велосипед.
В жизни так не происходит.
Марина Клюева
Алёна Мизерна Почему то любям нравится жить а я сплошной негатив. Как дед ворчу
Надо БУРНО ПРОВЕСТИ СВОЮ МОЛОДОСТЬ
Устройтесь на сезонную работу на море. Вот хоть это:"Срочная вакансия кухработника Темрюк Кучугуры с проживанием и питанием". И на море побываете и денег заработаете.
Снимайте не квартиру, а комнату.
Ешьте не в ресторане, а дома готовьте.
И хорошенько усвойте, что каждый всегда получает именно то, что он хочет на самом деле.
Ольга Федотова
Алёна Мизерна Я дома кушаю. Картошка мясо овощи изредка. Сладости.
Если вопрос про деньги, то за деньгами иди туда, где они есть, и где их можно забрать — финансовые рынки.
Если вопрос с деньгами решён, то вопросы здоровья и ухода за старым человеком тоже решаются.

Если вопрос о вечном, то надо изучать и практиковать Единобожие. И все остальные вопросы тогда не будут проблемой.

Так устроена жизнь, таким создан человек.
Nastena Правдина
Алёна Мизерна Богов много
Какой старости, жизнь тока начинается
Таня Рзянина
Алёна Мизерна Организм после 25 перестает расти
Ты уже опоздал .. уже старый и готовься к земле
Юлия Смолина
Елена Мишина С такими работами и сменами нас только пердёжь из горба в гробу может ждать
на таблетки собирай гроши
28 - это мало, чтобы думать о ней.
Получи доп образование, получишь высокооплачиваемую работу и средства на переезд.
Алёна Мизерна Не знаю какое ни к чему нет страсти
Елена Мишина Какое образование-то? Мне и в голову не приходит...
Чего о ней думать? Нам бы ещё дожить... На старости хоть полежишь - отдохнёшь, если пенсию дадут... Надоело ведь за пайку пахать