Прочие дела домашние
Вы как подготовились к старости?
Обросла недвижимостью.
Веду здоровый образ жизни. Поэтому буду здоровой и бодрой старушкой.

успокоилась и поверила, что все люди смертны...
укрепляю здоровье
А чего к ней готовиться, сама придёт.
Квартира есть, дети взрослые, пенсию платят.
Мне до старости ещё10 лет. Пока не готовлюсь
ПЕНСИЮ УЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОБЕЩАЛИ НАЧИСЛЯТЬ
Я нашла себе друга , 82 летнего деда. Он ещё больше ЗОЖник, чем я. Проплывает каждый день по 2 км , пьёт бобровую струю, занимается спортом, да еще и ущемляет меня , собака , что я недостаточно ЗОЖна, т.к у меня нет зимой кардио на свежем воздухе, ( лыжи , коньки , биатлон, санки ), а зал и бассейн в закрытом помещении - это все фигня .
Вообщем , теперь я точно знаю - нет её, старости . Она в головах и мозгах . А если не убивать свой организм вредными веществами , быть активным и жизнерадостным- можно реально до 100 лет жить. И не просто существовать , а именно жить активно и со смыслом.
Старость приходит совсем не заметно.
А чего к ней готовиться?
Может не прийти?
Мне еще лишь 40 лет. И не думаю.
А, как нужно ?
Изучил расположение помоек
А зачем она нужна?
Зачем думать о старости, может и вообще не доживу
Легко, просрал здоровье в хлам
Баррикады, йод, бинт, нашатырь.
Пока никак)
На собирал денег, хочу пожилой Макларен 720