Сегодня утром пошла на рынок,за абрикосами.
Выяснила,что все привозные(это в нашей-то местности),где их экспортируют.
Наконец-то нашла....Не сравнить,с привозными......Вкус и аромат другой.
Вы любите абрикосы ??
Прочие дела домашние
Абрикосы.....У меня сегодня в теме. )
Не сказать, что прям сильно люблю, но ем. Персики больше люблю. У нас сейчас тоже привозные пока. Сдается мне, что год будет неурожайный, местных мало будет. А в урожайный год абрикосов в нашей местности огромное количество.
Люблю все фрукты. Вчера муж купил на рынке необыкновенно сладкие крупные абрикосы и персики, всё по 100 рублей. Сварили джем, и так поесть.
В Москве все привозное.. или деревянное или дико удобреное.
Айгуль Ахметова
Это я и поняла,когда не почувтвовала разницу.
Я больше по вишне-черешне, хотя и от абрикосов не отказываюсь если вижу хорошие. У нас в магазинах какие то "деревянные" лежат, а рынки я не люблю.
Лучше персики, абрикосы слишком мясистые и не очень сочные.
Люблю шалах , например
Они армянские
Душистые хоть и привозные
Они армянские
Душистые хоть и привозные
Да, так более-менее.
Очень люблю абрикосы, больше чем персики
Потрясающее повествование.
А я сегодня пошла в магазин за чем-нибудь к чаю, а сама не знала, что купить. Долго ходила вокруг полок и прислушивалась к голосу своего желудка, чего он пожелает и наконец поняла, что кофе 3 в 1 и молочну. шоколадку. Купила, сьела, и получила большое удовольствие.
Айгуль Ахметова
Лечите свой желудок,в одно время,может и и отказать. !! )
Обожаю. "Ананасные" - мой любимый сорт.
Конечно, я в Кишиневе вырос, и мы их начинали есть ещё зелёными. )
Мать на зиму их варила в сахарном сиропе. Зимой дольешь воды - компот
Айгуль Ахметова
Всё идёт своим чередом.
Вкусно. Но я люблю персики, груши мягкие и бананы.
люблю. все привозные... вашу местность не знаю.. да у нас и яблоки в сезон привозные))
Айгуль Ахметова
Юко.....У привозных вкуса нет.
Да, поделись пожалуйста
НЕт