Прочие дела домашние

Разумная трата денег

Если допустим у вас появилось лишних 25-30 тысяч рублей, на что вы их потратите что бы не обошлось без пользы или выгоды в будущем? Что то что не устареет, не используется просто напрасно
Деньги быстро обесцениваются купи, что ты хотел, но в
обычной жизни не позволял себе, вкусной жратвы и поешь от пуза
Наташа Буга
Лучший ответ
Это ни о чем
Может, что-то из шмоток куплю, пару-тройку вещей, они будут работать на имидж
Или куплю стройматериалы и отделочные - что-нибудь отремонтирую. Кухню дома или сарай в деревне
Чтобы не обошлось без пользы дела (ну коль я чувствую свой ,,провал"),то отложу к другим 25-ти тысячам...вЕрный ход,так лучше будет...а дальше поглядим,мож чё там и иное ,,заарканется"..))
...не устареет, не используется просто напрасно...

Только акции Майкрософт, Самсунга или чего-то подобного.
Елена Шекемова
да на всё, что необходимо в данный момент - от уходовой косметики до авиабилетов, похода к врачу, косметического ремонта, муж на футбольный матч может, чё-нить в машину, можно немножко норвежских крон прикупить до кучи,
а вот на брюлики тратиться уже не стану
За такие деньги особо ничего для пользы в будущем не купить.
обновлю пк
Оксана Каренко
Лишние,это нашел на дороге? отдам тому кто потерял,если нет возможности,угощу друзей хорошим пивом.
Положу на карту яндекс плюса. А они мне через месяц халявную активацию этого самого плюса подгонят. В общем я меломан
Маша Сан
отложил бы их в комод на оплату жкх и на еду , когда выкинут с работы эти деньги пригодятся - а то что ты купишь нет.
подкупила бы модераторов ответов маилру чтобы они не удаляли мои вопросы..
Shabnam Gafurova