Прочие дела домашние

Вопрос коллективному разуму про обувь))???

купила кроссы... отличные, красивые, но при носке - вылетает пятка... вложила стелку - вылетает, купила силиконовые подпяточники - вылетает, носок х.б тоже не помогает... что б придумать???сдать кроссы низя - ношеные и срок прошел... ???
Я так понимаю, что пятка, скорей всего, так скроена. Короткая. У меня есть лоферы, они мне как раз, не велики, но пятка короткая. Поначалу носила с носочком тонким, сейчас, чтоб не спадали, ношу на голую ногу, так лучше держатся. Слышала про фиксаторы пятки, но сама не пользовалась.)
M@din@ Am@nov@
Лучший ответ
Вы, видимо, купили на размер больше. Теперь ничего не делать. можете попробовоать продать на секонд хенд или на авито или выставить за дверь. кому нибудь подойдет. А вы в другой раз при покупке меряйте не меньше 10 минут, прохаживаясь по магазину.
@lewtink@ . На Авито , кстати, можно продать очень выгодно, если фирма хорошая и состояние отличное.
не совсем поняла, что в вашем понимании- подпяточники.
есть на озоне и вб пяткоудерживатели.
клеятся именно на заднюю часть обуви.
по отзывам -работают.
Lika Reiv
ну ХЗ. Попробуйте стелька+подпяточник или две стельки. Явно велики и широки
Если ничего не помогает, есть сомнения,лучше продать , пока вид не потеряли( тогда их получится сбыть только за три копейки, т.е очень ( до смешного) дёшево). Продать можно на Авито выгодно( может, потеряв тысячу - две от цены изначальной). Я просмотры поднимаю на несколько дней за 200р-это того стоит, забирают быстро. Буквально на днях продала босоножки, которые не получилось разносить( были изначально сомнения-не прислушалась к внутреннему голосу.. срок, когда можно было отдать, вышел, пока я думала, присматривалась ). Через почту России всё быстро отправила - всё ок! Человеку товар, который его устраивает, а мне-деньги )
Ксения Алексеевна И это вы вечно рассказываете про дорогие бренды и качество?))) Обычный недорогой бренд... Я даже сказала бы дешёвый))
Большие видимо
Двусторонний скотч