Прочие дела домашние

Вызывают ли у вас непонимание пары, где женщина сильно младше мужчины ?

Свыше десяти лет( то есть либо уже , либо ещё немного- и союз папы и дочи). Для вас это как : норма или не совсем ?
Anet Pity
Мой папа был старше мамы на 13 лет. И вообще считаю что это касается только самой пары. Если им хорошо вместе, то кому какое дело. Да и если не хорошо, тоже самое.
Валентина Боброва
Лучший ответ
Да. Вообще этого не понимаю. Что у них может быть общего? Я даже на 5 лет старше с человеком не смогу жить.
Anet Pity Ну, 5 лет не прям разница .. и чем старше люди, тем эти пять лет стираются . Вот больше 10-15 лет уже разница ..
Такое было всегда, но мне не понять
Айнур Естаева
У коллеги муж был старше на 20 лет, все замечательно, дочь вырастили, единственная проблема - очень сильно ревновал, хотя она души в нем не чаяла и повода не давала, на тот момент ей 40, ему 60.
В моей биографии была разница 15 лет (мне 27, ему 42), в целом почти идеально, не сложилось по причине, никак не связанной с возрастом.
Зоя Шуваева
у меня таких знакомых нет
Diana Kaldarova
нет.
Нина Сидорова
Они меня не спрашивают понимаю я кого-то или не понимаю.
Anet Pity Дуууушноооо
Нормально отношусь, это их личное дело. Самому нравятся девушки помладше, лет на 10 красотки многие
дo 10 лeт нe вызывaют, мyжчины вcё жe вeчныe дeти, тaк чтo нopмaльнaя paзницa eщё
Anet Pity Неа. Про 10-15 речь )
Лена Голикова Спасибо за лайк.
Сама я за яркость женщины, а если нюдовые цвета совмещать с той девушкой на картинке, то получится сплошная бледность. Да?
Мне пофиг.
у меня большее непонимание вызывают пары наоборот, типа Пугалкиных.
Aij@m@lka Sultanbekova
Посмотрите на Краско старшего.
Папа и " дочка " : молодость и финансы .
Ну я ю не смогла б с таким быть, просто потому что у нас разные взгляды были бы
А если это реально любовь? Возрасту не покорна....
Это нормальное явление. Главное любовь. Вообще всему есть свое объяснение. Это все от них зависит. Мне самому нравятся молодые девушки:))).
если 50 и 35 то нормально, если 25 и 10 то...
Adana Pangalos
Anet Pity Ещё немного и папа и дочь
Молоденькой легче манипулировать
Татьяна Шинкаренко а не наоборот ? )