Прочие дела домашние

Дождь , звонкой пеленой наполнил небо ...+++

Когда идёт сильный дождь , а вам необходимо выходить из дома , например на работу. На улице ливень, ручьи текут . Ну с одеждой понятно , а как подбираете обувь ? Не всегда можно надеть резиновые сапоги , и не везде уместно . Есть ли у вас какая то специальная обувь " на дождь ", которую не жалко ? Или как выходите из ситуации ?
Елена М
есть такие , вот посмотрите сами, что им дождь ?... )
Tatyana Moltke
Лучший ответ
Елена Важенина У нас такие потоки воды во время сильных дождей, что вода перельётся выше верха таких кроссовок
В теплую летнюю погоду - босоножки из кожзама. Весной и осенью - обычные лоферы
если на улице именно ливень, то обычно он быстро проходит
поэтому , я не спешу, чуть утихнет, вода спадет и пойду на работу
Есть короткие сапожки.. несколько раз надевала..специально покупала.)))
Нет спец обуви. На такси поеду, если уж просвета не видать и наводнение практически.
Алёна Лукиных
Кроссовки и старательно обхожу потоки воды на тротуаре
Елена Важенина
Есть ботинки непромокаемые
А я при этом занимаюсь АУТОТРЕНИНГОМ:

ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ:

КАК ЗВЕЗДАНЁТ - И НЕТ САРАЯ!
У меня есть более плотные туфли, подходящие для дождя и для осени.
Иду вешаться, т.к. в этом мире м-дак С. Бянин все время асфальт кладет и все время с лужами
В нормальных мирах и странах все в ливневку уходит, и никаких луж, хоть с дыркой на подошве иди
А в ливневке потом очищается и в жару охлаждается и опять распыляется в воздух, чтобы не жарко было
Ирина Гуменюк
летом пофиг, шлепанцы и поплыли. зимой -- сапоги
Светлана .
Кожанные кросовки есть.
Кожанные кеды, они специально на дождь. Не промокают.
Были на днях в Питере, дождь стеной, туристы под козырьками стрят. Питерцы спокойно, медленно прогуливаются под этим ливнем и никуда не спешат)) Меня это так поразило. У нас в дождь улицы пустые, в Питере народа тьма)
Aлёнка Троцик
Асият Омарова Доехали до Выборга?
Нет у меня специальной обуви. Тряпочные кроссовки. Спасибо, что напомнили. Я вчера их так и не помыла.
Обычная обувь просто прыгаю мимо луж