ДОЖДЬ
И вновь дожди обрушились на землю,
А капли разрывают тишину.
Вокруг вода стекает с мутной пеной,
Смывая за собой пожухлую листву.
Весь город наполняется зонтами,
Их множество по всюду, всех сортов.
Под желтым девушка идет с цветами,
Под черным юноша задумчивый без слов.
А дождь все бьет по старым крышам,
Все также нарушая тишину;
Вода журчит, срывается и брызжет
На всех кто вновь проходит по дождю.
Прочие дела домашние
Кого-нибудь еще замучили дожди? Или это только у нас в регионе небо порвалось? Как зашить? Ростов-на-Дону.
у нас вообще жуть.. . ветееееер, мама не горюй, деревья просто лежат, льёт второй день уже не прекращая.. . а в довершении ещё и воду горячую отключили: ((((
Natasha Chimitova
Приветик!!!
Так и в Москве тоже льёт периодически. Было засушливо какое-то время, вот природа это и компенсирует в короткие сроки ( это какой-то умный дядечка в новостях говорил).
у нас вообще нет.... гоните к нам... а то уже дышать нечем - пыль одна....
В Москве тоже льет. Холодно, мокро и мерзко.
Привет с Таганрога, у нас ветрюган с дождем (((
погода соответствует моему настроению... пасмурно и дождь, поэтому для меня нормальная погода
Нас замучили. город Мариуполь
Да ладно вам, еще нажаримся летом)) ) Я тоже из Ростова-на-Дону!!!
они меня замучили в крыму на майовке млин, замучили дома в киеве! ! сеня вроде пока сухо и комфортно...:)) ) тьфу-тьфу-тьфу
Второй день капает, и это дожди? Земля на два сантиметра ещё не промокла.
а у нас погода класс жара !!!
Все очень просто! Звоним НАВЕРХ и спрашиваем : " Когда небо заштопают? "
Пойте всем регионом песни про тучи, особенно подойдет эта.... мммм.... "Я тучи разведу руками... " (Алегрова кажись) ,может поможет... =)
А у нас шел снег. Правда недолго..)))