Прочие дела домашние

А вас чужое горе не волнует?

Света Кринична
К сожалению иногда волнует, когда например чей-то ребёнок пропал и его все ищут, начинаю переживать.
Агентство Маргарита
Лучший ответ
Волнует, но не сильно.
Mik@ Zh@ng@bulov@
Волнует. Стараюсь чем-то помочь...
Поэтому, вот уже 10 лет в командировке в Украине.
Narine Makaryan
Елена Карпова Хрюкни ещё.
волнует
я впечатлительная
горе чужих меня не волнует
нет, я конечно умом понимаю, что им плохо и но сердце не трогает
если горе у подруг, то чуть более переживаю
своё всегда больнее
Люди лукавят, а по-простому, просто брешут или рисовки на публику, что чужое горе, как своё
Еще ни один не попал в больницу с сердечным приступом, что у него допустим , сосед умер или у подруги мать умерла и т.п.
Нет
Юлия Лазько
Наталья Александрова какая низкая ложь...
Скорее да, чем нет
Ольга Терехова
А зачем тогда жить,если волноваться только за собственную шкуру,не сочувствуя чужой беде,горю,даже если нет возможности помочь нечто...бездушность",равнодушие-это дорожка вникуда,а точнее во тьму адскую (где сейчас и тусят власти и некие люди штатов,европы!)...ведь пока мы едины (семья,страна),мы непобедимы!...иначе стая шакалья разорвёт нас (любого) по одиночке...многим людям можно и нужно нечто у животных поучиться,а не тупо мнить себя хозяевами планеты..)
Меня волнует что чужое горе может стать моим так или иначе
Ал
Александра
Наталья Александрова Горя достаточно в каждой семье. Конфликты были у всех, или почти всех. Это не значит, что мы должны перестать думать о плохом. Это значит, мы должны исправиться. Не разрушать, а созидать. Правда сделать что-то своими руками, починить, прекратить безобразия, убрать мусор, привести одежду и волосы в порядок, выслушать другого человека, собрать то, что разобрано, и разбросано хулиганами, человек в одиночку как правило не в состоянии. Людям постоянно нужна помощь извне. Откуда именно? Ну, например, из Америки.
Смотря чьё.
@ Nika @
Редко равнодушно реагирую на чужое горе
Обычно сопереживать начинаю
Стараюсь помочь, если могу
Яна Карамян
Моя хата с краю.
Не делай добра,не получишь зла.Проверенно на собственной шкуре много раз.
Ольга Вахнович
Конечно волнует.
бывает, что волнует. тогда участвую по мере сил
"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе."(с) John Donne
Ольга Увохова
болит
Да
нет
Anna Zimina
если это близкий человек, а если так то деньги им дам
Нет.
Александра Да, не волнует или нет, не волнует?
море волнуется раз
Я еще и кайф от этого умею ловить)))
Чужое горе волнует , если горе у чужого умного человека , который умеет создавать то , что не умеют другие .