Прочие дела домашние
Что делать? я устала
в детстве было все неплохо , потом переехали к отчиму в другую страну и началось . Он может сказать куча матов в мой адрес , например что разобьёт мне лицо или обозвать доступной. Матери все равно , только если я скажу в ответы то говорит что я обязана быть благодарной. Я вижу что ей все равно на меня и даже желочь какая то в мою сторону. Говорит чтобы я не ходила в шортах по дому и называет полной хотя мой вес почти в недовесе. Сама она весит 40 кг при 165. Съехать я не могу из за возраста и языка. Нормально ли если я ее ненавижу?Что делать?разговаривать пробовала но это просто невозможно , она начинает орать и защищать своего мужика
вот я бы за своего ребёнка...убилабынакуй...но это я..а твоя маманька слаба везде и в мозгах, и на передок...а посему, дабы тебе не было так мучительно больно, жалей её болезненную..почему жалей..потому что ярость и злость разрушит тебя прежде всего...терпеть, учиться и валить...может ты тролль, но нас читают тут разные души..
Za Za
Истина

1 Ходи в длинных шортах, а не в коротких
2 Что ты упёрлась в своих родаков? Других людей, что ли, мало, сверстников? В школе, во дворе, на кружках каких-нибудь...
С ними общайся и дружи
Вера Фильчикова
из за языка сложно
Обращайся в органы опеки или в сиротский суд (или как там называется организация , которая занимается детьми) вот и всё.
уходи тогда
Вера Фильчикова
я же написала что не могу из за возраста , дугой страны и языка
А Вы не думали, что она в такой же ситуации? может и похуже...она зависит от мужчины, она с ребёнком в другой стране...и ей приходиться мириться с определёнными моментами...
Za Za
Попроще нужно ё*ырей выбирать и проблем таких не будет.
Вера Фильчикова
зачем было тогда выходить замуж за него и жить тут?у нее хорошая профессия и зарплата
для начала прекратить называться мужским именем.
Вера Фильчикова
а конкретно для вас это проблема?
На каком языке матерится
Вера Фильчикова
на русском , он по работе в другой стране
Маман ваша хочет в Швеции покрепче закогтиться. Для этого ей надо позарез жить долго и счастливо с этим мужиком. Насчет шорт она не зря сказала, видимо, ваш отчим на вас положил глаз и она это понимает. Вообще при нем старайтесь поменьше заголяться, все-таки он вам не папа. И, да, иной раз его треп придется потерпеть. Рук ведь он не распускает?..
Что тебе мешает получить хорошее образование и потом свалить от них, хлопнув дверью?
Вера Фильчикова
не мешает, но это ещё минимум 6 лет
Обратись в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
есть другая родня. тетушки, дядюшки, бабушки, сирота что ль кругаля? жди когад вырастишь и съедешь на свою хату. и напоследок отрави его но н ефинально а чисто пургена большую дозу подлей что ли...
отдохнуть надо раз устала
Анюта Anytohca
Лечь поспать.
родственников не выбирают(((. просто выучи язык, найди друзей и зависай с ними
Я сожалею, что вы находитесь в такой сложной ситуации. Ваши чувства и реакции вполне понятны, учитывая то, что вы испытываете.
Важно помнить, что вы не одиноки, и есть люди и организации, которые могут помочь вам. В таких ситуациях обратитесь за поддержкой к доверенному взрослому или учителю в школе. Они могут помочь вам найти способы справиться с ситуацией и найти решение.
Если вы чувствуете, что ваша жизнь или безопасность находятся под угрозой, срочно позвоните в местные службы экстренной помощи или специализированную организацию по защите детей.
Если вы не можете немедленно покинуть ситуацию, старайтесь избегать конфликтов и сохранять свою безопасность. Обратитесь к близким друзьям или родственникам, которые могут быть поддержкой для вас.
Когда возникнет возможность, попытайтесь найти ресурсы и организации, которые могут помочь вам с переездом или обеспечить вашу безопасность. Обратитесь к социальным службам или местным организациям по защите детей, они смогут предложить вам информацию и поддержку.
Помните, что ваша безопасность и благополучие имеют большое значение. Не стесняйтесь просить помощи и искать поддержку, чтобы выйти из этой трудной ситуации.
это нормально, что ты её ненавидишь. попробуй загуглить что такое треугольник карпмана. и попробуй выйти из этого треугольника, насчет того как выйти могут порекомендовать Видео Альберта Сафина
будь более сдержанной,а на родаков наплюй
Надо развеяться