Прочие дела домашние

Граждане, вы пускаете газовщиков в квартиру? Или не допускаете? Говорят теперь что штраф будет 10000 руб

Лично я чужих людей не допускаю в квартиру
у нас вывешивают объявление, указывают тел
звоню, договариваемся о встрече
приходит, впускаю
при том уже три года ходит один и тот же
Самое прикольное в его приходе, он боится нашего кота
Саша Шивлягина
Лучший ответ
Осталось главное. Распознать, кто - газовщик
У нас всегда газ проверяют одни и те же работники, всегда с ними представитель управляющей компании.
Елена Доронина
Значит придут с полицией ,все завалятся и наследят , полицию с удостоверениями то ,ты пустишь .
Даже если нет газа, не пускать?
Елизавета Лис
Ирина Стрельникова Тут уже аварийную службу нужно вызывать самим по номеру 104 (04)
Да. А почему не пустить?--не понимаю таких людей.
Допускаю у меня все равно украсть нечего.
У нас перед проверками домоуправление вывешивает объявления в подъездах. На сайте тоже выкладывают.
Swetlana Dawidowa
Пускаю.Но сначала уточняю в нашей газов. компании действительно ли они делают обход." Левых" не пускаю.
Идут они нахер. Мосгаз и Ленгаз маньяки только одобрят
Balgyn Korganbaeva э пусти
Анастасия Короткова Мосгаз, откройте!
Пускают, куда они от меня денутся
Аида Эдиева
В квартире нет газа) а в дом, да...вот только были)
Юлия K
Аида Эдиева Щас проведем
это которые газ проверяют? да ради бога, пускаю, провожаю, где проверять, они за пару минут заканчивают и уходят. в чем проблема-то?
Liliana Cernomoret
Ирина Стрельникова В том что чужие люди мне не нужны в моей квартире
одно время достали приходит ьв проверками. убедились чт оу нас все по стандартам установлено и прикопатсья н ек чему - исчезли. потмо еще года полтора носились с предожением вентиляцию почистить. вот уж кому дверь открывать ен надо. один раз они зашли ,а я првода медные очищаю. и сам галвнео провода легальные н екраденные, а все равно думаю пр осебя - а сдадут если? легко - они ж премию получат, тыщ 5. а я штраф, тыщ 50.
Ниразу не приходили за всю мою сознательную жизнь. А так я никому вообще не открываю особенно с сентября прошлого года
Наталия _ 7
Я бы рада, да они в три секунды пробегают подъезд в 15 квартир, никто дверь не успевает открыть ?