Прочие дела домашние
Сколько Вы оплачиваете за стрижку?
Разные цены. Не помню сколько в последний раз заплатила, а так платила от 200 до 850 рублей. Если быстро и без записи, но будет подороже, ну или салон дорогой. А так можно и бюджетные варианты найти. Я не каждый месяц бываю, а по-разному минимум через 2 месяца, максимум через полгода, когда волосы совсем надоедят и будут мешать. Поэтому и не помню всего точно.
Клара Байдабекова
Верно. Но неплохо иметь постоянного парикмахера
Стрижка-укладка с мытьем головы до 1600 р у нас в городе
Самая дешевая парикмахерская 700 р
Подмосковье
Самая дешевая парикмахерская 700 р
Подмосковье
Клара Байдабекова
Что то дорого, вон люди отписались, что 250-500 платят
1400 р
Несколько лет тому назад - отдал 700р за хорошую машинку-и все эти годы ничего не плачу за стрижку ! Разве что букет подарю,да и то не в качестве оплаты,а просто так !
15€ со мной работы на 5мин , вывести асимметрию под правильным углом и чикнуть 1,5-2см
давно уже стригусь только у одной девочки, поэтому недорого , а так стрижки от 25стартуют
Ну у меня стрижка с покраской сразу... 5000
Клара Байдабекова
Это в валюте какой страны?
нисколько , у меня коса,а подругу я под машинку стригу сама
нисколько. муж машинкой стрижется и сына стрижет. а я концы и сама могу.
Я не стригусь уже 6 лет.
купили в середине 90х машинку
мать стрижет до сих пор
купили в середине 90х машинку
мать стрижет до сих пор
Нуль,сам себя бесплатно.
Клара Байдабекова
Это в каком городе такая дешевизна?
1000-1200 р.
Нисколько) это салон моего босса.
Клара Байдабекова
Повезло
В долгу не ухожу или не захожу.
За стрижку. От тысячи в месяц. От хвори, от сглазу
350 рублей.
2000 тг (KZT)
450 модельно
69 рублей
Клара Байдабекова
Ничего себе. Белорусских рублей что ли? Или студентка какая-то так берет?
500 р
2000 р. Покрасила за 7000 и один раз за 4500
350 кончики
Щас пойду узнаю... Написано 300 рублей, можно уйти вообще без волос, зависит от настроения мастера, я на всякий случай парик прикупила
Клара Байдабекова
Так зачем ходишь к такому. Иди бесплатно постригись к студентке из парикмахерского училища. И то без волос не останешься
520 гривен
Нисколько. Сами