Прочие дела домашние

Дамы, привет) Какие вам нравятся стрижки? какая у вас стрижка? вам нравятся стрижки: каре, каре-боб, сессон ?

С челкой или без ?
Спасибо за ответы
и всем настроения, погоды и добра))
Jasulanova
У меня стрижка "солдатская", максимально короткая. Профессия и климат вынуждают. Мне идет.))
Радуга
Лучший ответ
Jasulanova привет))))))) не уж то как Деми Мур была в Солдат Джейн ?)
Jasulanova у вас жаркий климат? сколько самая маленькая температура в Израиле ?
Так куаферы и стригут - либо боб, либо каскад
Jasulanova привет, кто такие куаферы ?
ну а тебе какая нравится ?
после боба отрастила себе каре, не нравится, на днях пойду вернусь к бобу..
Женя Чувашова
Не стригусь лет 30.
У меня волосы длиной 80-90 см. Приятельница раз в год подравнивает кончики, сантиметров на 10-15 :)
Наталья Балако
Наталья Балако Не представляю себя со стрижкой, т. е. "лысой"...
Сейчас что-то между каре и бобом.
Мне много чего нравится- каре и боб мне очень к лицу. Люблю корткие стрижки. Длинные волосы в прошлом.
Ольга Щурина
Да разные нравятся... И каре было, и боб каре.. Сейчас шапочка, с выбритым затылком и висками...
Raisa.s61
мне не нравятся стрижки, у меня длинные волосы
мне практически все нравятся, кроме тех, где выбритые бока или лоб. У самой сейчас длинные волосы
На ваших фотках нравится крайняя справа .
Стрижка лет сорок уже. Сессун- да! Когда-то у меня был.
Нравятся . Короткая.
Как можно короче. Но в районе ушей чтоб подлинней, так как прядью волос я люблю щекотать себе наружный слуховой проход. Такой вот нюанс офигительный.
А мои волосы не знаю, что за стрижку надо
Пористые, волной
У меня просто длинные волосы
Ниже плеч, Точнее
Нравятся на других, и каре, и боб, и маллет.
Но мне нафиг не нужен этот геморр с укладками. У меня прямые, как солома, непослушные волосы, абсолютно не поддаются укладке феном, любая прическа держится не больше часа, если не закоксовать лаком, более мягкие стайлинговые средства бесполезны.
без челки, простое каре. правда уже отросшее
Alexa.m Marcu
1. нравятся стрижки средней длины и длинные густые красивые волосы .коса. 2. каре с челкой.
Юлия Чиркова
Не, такие стрижки я тоскала мелкая, а сейчас длинные.
Каре, без чёлки. Структура волос не подходит под что-то другое
Марина Баталова ля, аналогично
перепробовала. кажется, все виды стрижек для волос длиной до плеч с разными челками. остановилась на боб-каре без челки.
каре без чёлки ношу, длина не к лицу. всё думаю о чёлке, но мне нужна будет плойка для неё
У меня каскад.
Каре тоже выглядит прикольно, правда без челки, челка это конечно красиво, но это такой геморрой, у меня была раньше.
Мне очень нравится стрижка wolf cut, я бы сделала себе такую, но на моих волосах не очень будет смотреться)
*.
*salta* .