Прочие дела домашние

Только один вопрос...Что это???

вотэта фотография 1990 года Россия открытие макдональдса
вот мой вопрос я не понимаю для чего и в таком количестве там были люди зачем они столько стояли столько ждали
Rumiya Myrzatayeva
1990 Россия
Юлия Магрычева
Лучший ответ
Это Ты-дебил,там в 90-ых торчал..))
то, что ты тупая малолетка - мы поняли...
А за айфонами не такие были очереди?
Saiora Mushkareva
Rumiya Myrzatayeva ну то айфоны они хоть долговечны а то еда где проголодаешься через 3 часа
Новинка была. Там было чисто. Хотели попробовать пиндосовкие вкусняхи, которых не было в СССР
Сейчас тоже так, тока понты выросли
Нищие и голодные советские граждане стоят в очереди чтобы купить американской еды за ползарплаты
Хорошая реклама, да и диковинка. Все хотели попробовать забугорного лакомства)
Алия Сариева
Маркетинговый ход компании. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР образно говоря
Rumiya Myrzatayeva их бесплатно кормили
Rumiya Myrzatayeva но все равно столько стоять проще хлеба купить с игрой баклажановой
они стоят и ждут в этой жуткой очереди, потому что 1) до этого в СССР никогда не было таких кафешек быстрого обслуживания. Кафе в СССР были редки, дороги и с ужасным ассортиментом. МакДональдс в те времена был чем-то фантастическим. Вкусно, быстро, невероятный набор блюд, каких никто в Союзе никогда не видел и не пробовал. 2) надо понимать контекст того времени. Это же было ИНОСТРАННОЕ кафе, американское! А все иностранное в СССР разительно отличалось от всего советского красочностью, необычным дизайном, а в случае МкД - вкусным вкусом! Кола в то время была жутко вкусным напитком в отличие от советского слабогазированного лимонада. Подача, ассортимент, улыбки официантов - все отличалось от советского очень резко! Потому и очередь километровая: всем хотелось попробовать.
Alina Ilahunova
затестить заморскую еду, все это знали
Ольга Галеева
"А мне американский бургер- дороже Родины "
(С) Горбачёв
Всмысле? Так для них МАК был нечим экзотическим. Посмотрел бы я на вас после 30-ти летнего стажа поедания варёного картофеля
это не 1990.
Ты что,ку-ку?
Rumiya Myrzatayeva одежду их посмотри
Это максимум 2000 но точно не 1990
Чтобы пожрать. Для чего же ещё
Это ж СССР стадные люди тогда были за гребной булкой стояли по 100 человек
Anastasiya Levash