Прочие дела домашние
У вас был когда-нибудь испорчен отдых ? Вот выбирали- выбирали вы отель ,место....
А по приезду оказался просто полный отстой
Нет, наоборот. Я просто когда что то заказываю, не тешу себя иллюзиями. А по факту всё идеально оказывается)
пока нет. но вот тоже еду скоро в кемер. для меня самое страшное будет-это сильная грязь, волосы в номере, не работающие душ и канализация, и тараканы.
я могу пережить мало еды, еда без много мяса, плохой алкоголь, шумные соседи, музыка на улице--это не существенно.
если норм море, погода, ну естесственно, ехать в трешку и ждать люкса-нет, всё по бюджету
Напишите свой отель, может кому-то пригодится в будущем честное мнение
Марина
Я не ждала супер. Но у меня было питание ,, всё включено,, и пляж 900 м от меня. По приезду мне отказали в еде,сказали,что кормить не будут и они поменяли идею отеля, теперь никакой еды. Пляж вообще в 3х км
Нет, никогда. Всегда везло (т-т-т)
Отель бывало что не очень , а вот территория и местность все радовало
Неоднократно! Сотрудники дали адрес в Кудепсте - район Сочи- вроде как нахваливали и хозяйку, и место- мы приехали- ужас с первой же секунды- фанерный домик на 8 кроватей- рядом - столовая с постоянной вонью и мусорный бак у калитки, клозет, разумеется на улице, про душ даже спрашивать не стали... Но за все просили столько же, сколько в самом Сочи в прекрасной квартире, которую мы без труда нашли по приезде.
Бендеры- еще при СССРе- поезд приходит ночью- нас встречали- куда-то вели темными улицами, уложили спать - вроде все неплохо..а наутро- как началось- там еврейские семьи через забор- 2 глухие бабушки начали орать другу другу во все горло, собаки лаять, петух кукарекать ..ночь переночевали и сбежали в другой дом. А еще - ехали в том поезде, в котором было 2 девятых вагона- Москва- Новороссийск 1981 год- о чем потом на всю страну стало известно.
Еще - санаторий "Воробьево" Калужская область- бронировали 2-х местный номер с удобствами- приехали- оказалось,что там втюхали в одноместный номер 2 кровати- не повернуться - не развернуться.Один должен лежать, когда другой встал с кровати. Отказались сразу же.И как-то волшебным образом нашли другой,хотя сначала говорили, что все под завязку забито.
Ольга Леонтьева
С двумя девятыми вагонами много путаницы было?)
Да всё, что угодно, бывало. Я просто не делаю из всего подряд непреодолимых трагедий, и стараюсь договариваться.
Был. Турция. 4 звезды. Ну то что там было нечего есть это ладно. Пришел в столовку на 30 минут позже начала-все, еда закончилась) Никаких фруктов ( июль месяц, на секундочку). Благо, всего этого полно и стоит копейки, покупали да ели. Но грязь....Нигде я больше такой помойки не видела. Второй отпуск не айс Абхазия. Там погода постаралась. Проливные дожди, прохлада и частые отключения электричества.
Марина
Я теперь поняла,что если брать Турцию,то это только 5 звёзд и то не все отели норм. Они просто охампли сейчас
Katya Efimchenko
Это такая лотерея, как повезет.
Как правило, нет. Если только недомогание может испортить немного отдых. Почему-то в Испании со мной такое случается.) не климат мне там.)
А про Турцию каждый день новости читаю, что люди не довольны. И в дорогих отелях, и в дешевых. Одно время собирались там встретится с родными, сейчас передумали.
Не было. Я тщательно планирую отдых.
Светлана Камышанова
А как же США?
Сначала был ИСПОРЧЕН ВОЗДУХ
Сейчас отдых в Турции как на Бали стоит. За 3 копейки продадут только гуано. Инфляция в ТР просто п%%%%дец. Так что не удивительно...
Мне доселе везло.
Марина
Я покупала ещё до инфляции. Но разобралась,добилась переселения
Совсем..Это нет. Но мелкие гадости были..
всё зависит от того, как к этому относится
Ну... как бы.. 3 звезды в Турции это во все времена был отстой. Просто недорогой. А сейчас цены зашкаливают. Я всегда адекватно оцениваю соотношение цены/качества, поэтому неожиданностей не случалось.
Мы в трёшки никогда не ездим в такие страны как Турция и Египет. Это заведомо будет фиаско. Были случаи с номерами старыми и плохо убранными. Но доп плата в 50$ меняла всю картину и номер предоставляли всегда очень хороший.
Марина
Вы замужем, вам легко позволить и 5, а у меня было только 75 тысяч)
Дети год назад вроде в 4* отдыхали (или вообще 5?). Там номера не мылись- песок был. Интернет только на ресепшне. Есть было нечего. Сын яйца только ел. Стол для новобрачных оказался... обычным , просто лепесков роз накидали. Им жутко не понравилось. Причем, до пандемии и сво отзывы о отеле были замечательные.
Оксана Олиянчук
А они когда заселялись, почему про песок не сказали?
В основном , я наблюдаю «ожидание-реальность». И да, нередко денег вбухано за проживание, а приедешь.. и смотреть не на что( все фотки на сайте проходят обработку такую, что из овна конфету делают для потенциальных жильцов). А вообще я редко где бываю, так что у меня моё личное ограниченное мнение
Было один раз в 2015 году.
Приехала я в Адлер. Выбирала гостевой дом от моря недалеко. Ну договорились. Приехала. Хозяин встретил. Мужичек противный по виду. Глазки маленькие. Щурится. Сразу мне не понравился.
Приехали гостевой дом хороший, номера хорошие, вода есть. Чисто. Уютно. Сплит. От моря недалеко через речку, там мост ещё есть, до пляжа, пляж хорошие, но волны были в июле большие и непогода, пасмурно, моросил дождик. . Там есть ещё пансионат " Охотник" кстати советую, хороший пансионат.
Ну и вот значит, пошли мы на море. Пришли с моря. Хозяйка заходила в номер, пока нас не было. Шманала вещи и проверяла порядки. Потом подошла и сказала, что полотенца с номера нельзя брать на пляж. Я то незнала. Но она так грубо с напором. Противная что он, что она.
Потом сплит капал, но окна были закрыты в номере . Мы включили его. Хозяин по улице по двору крутился. Подошёл, говорит вот капает сплит сбоку с улицы. Он грубо так тоже. Ему это не нравилось.
Я тогда курила и курить надо было на улице за столиком. Я оставила перел и хапец в пепельнице. Короче она пришла, подсела и говорит, вот оставила пепел. И давай выговаривать грубо. Я МОЛЧАЛА НА ВСЕ ИХ УПРЁКИ. Также они делали замечания другим ОТДЫХАЮЩИМ. Я купила в поезд еду и утром даже её оставила забыла с холодильника достать. Там и сыр, и вакууме мясо. И крылья копченые.вспомнмла на вокзале, что оставила. И ещё хозяин говорил, что обратно он бесплатно отвозит, а на деле говорит с вас 500 р. Я отдала.
Ну негативные люди.
Я им потом отзыв плохой оставила и рассписала все как есть.
Вот попались мне такие раз один хозяева. А потом отдыхала много раз в Анапе, в Сочи,Геленджике
Хорошие были хозяева всюду . Не ходили и слова не говорили.
Ну негативные люди.
не знаю как у других но я насрал на ресепшене