Прочие дела домашние
Что у вас нового ? Новые занятия , хобби ?
Я скоро пойду на тренировку по скалолазанию , правда групповая ). Но интересно. Правда мама сказала , что я буду как мешок с г" м там висеть , но посмотрим )). Но хоть что-то новое.
Добрый совет. В ожидании "скоро" начните бегать по утрам и делать разминку, от макушки до пяток. Каждый день, в любую погоду. На час-полтора все вместе
Тогда на скалолазании будет полегче
Эффект от упражнений начнется месяца через 3, а через полгода - заметные изменения в теле. И скалолазание с опорой на утреннюю разминку пойдет лучше
Просто вставайте на час раньше, впрыгивайте в штаны и кроссовки, и - вперед
Всё равно утро бездарно проходит, так хоть - конкретное дело сделать, разминку
У меня продолжаются старые хобби. Нашла стопку лоскутов 40х40 см, набивной ситец и галстучный шелк
Сшила две хозяйственные сумочки и два мешочка с кулиской - для белья
Из хлопковых лоскутов хотела сделать ланчматы, салфетки под тарелки, но передумала - они не особо нужны. Нашью еще хб мешочков для сухих трав и ягод. Они есть, но надо еще. На даче - земляника, веточки с ягодами и листиками - собрана и сушится. Еще - листики черной смородины, вишни, веточки малины с ягодами, листики облепихи, боярышника, ягоды барбариса, мята, мелисса, базилик, чабрец, зеленый лук и чеснок, укроп, сушеные грибы, и прочее - всё это на зиму. В этом году липовый цвет "зевнули", не набрали, упустили время. Ничего, еще прошлогоднего есть немного
А из обрезков шёлкового сатина сделаю подкладки для горжеток - несколько меховых воротников валяются без дела... Есть черный и сине-зеленый шелк, надо еще найти кремовый, для светлого меха
Тогда на скалолазании будет полегче
Новое - освоила профессию "Фотограф на документы". Работаю. Даже нравится :)
Ты молодцА,мамка нЕт с её словами..)ничего нового,вот тебЯ ,,поддержу"в добром деле...,,скалолазка ты моя,скалолазочка"...Высоцкий..))Хельга-ЛО...она хорошая,видимо,хоть и ходит под немчурской фамилией...сучка эдакая..))
У меня все хобби старые.) сейчас вот шью школьный гардероб внучке.А вы молодец. Новое оно всегда интересно.)
Alyona Ten
Спасибо!
Пока ничего. Разбираю хлам на балконах и в шкафах на кухне. Скоро отпуск кончается, а работы еще много)
Делаю передачи на радо, это классно!
буду пробовать готовить новые блюда) уххх как сложно
хочу освоить ещё рукоделие, но туплю
и некогда
а из нового - хочу нового хахаля, новую работу, новую квартиру и новую жизнь
хочу освоить ещё рукоделие, но туплю
и некогда
Книжку купила новую. "Заложница" Клэр Макинтош. Буду читать.
Alyona Ten
Хорошая фамилия
Ко мне мама приехала, мы готовим
Alyona Ten
Молодец
Планирую восстановить тренировки, а ещё хочу заново перепройти FarCry3.
Светлана Прокофьева
А ещё хочу посмотреть скачанные фильмы...
Футбольчик.
не, не люблю по горам лазить, я больше подземный крот, люблю пещеры, шахты, бункера...
отлично, классное занятие себе выбрал.. мать твоя только неудачно пошутила..
Новый год
Ну ультрафиолетом увлеклась немного
Буду пробовать обувь сушить ультрафиолетовой сушилкой. А то воняет, дожди идут
Потом в кондиционер ставить ультрафиолетовые светодиоды. А то воняет
Последние глаза бы не сжечь... аккуратно надо
То я сваркой варю забыв затемнение у хамелеона включить...))
А после того как сосну сосновую гофру, буду проводить в ней электричество в ванную, да и ввод в щиток надо менять, а еще на лебедку поставить электромагнитные реле и так далее, но это уже не новое давно))
Alyona Ten
) вы прелесть )
Научилась рисовать картины по точкам. Почувствовала себя художником. )))
Начала вышивать картины крестиком.