Прочие дела домашние

Кто-нибудь принимал коллаген? Какой? Был результат?

Да принимаю , в последнее время , ну где то год наверное, на постоянной основе, раньше курсами.
Про гели для ногтей забыла , раньше без геля жизни не представляла, ногти ломались часто, сейчас он мне нафиг не нужен, свои ногти стали хорошими
Вот с волосами, двоякое чувство, до постоянного употребления коллагена стриглась раз в 3месяца кончики 1-1,5см, сейчас через 1-1,5месяцев уже "лахудра" и чикать надо 1,5-2, см , волосы стали тж лучше
Что касается кожи , наверняка об эффекте , не могу сказать , тк курсую долгоиграющие процедуры у косметолога , +уход , но думаю что и на состоянии кожи тоже влияет
Дамира Макулова
Лучший ответ
моей тете делали уколы в коленки
совсем еле передвигалась
ей было 70 лет, сейчас 74, коленки перестали так мучать
только ввиде холодца. в результете сытость.
Халида Омарова
Марина Долгих Это я тоже практикую. Говяжий или свиной?)
Я не принимал, но одна знакомая от него быстро набирает вес и этот вес появляется там где не нужно.
Мария Рякова
Марина Долгих Прям уж от коллагена, там 40 килокалорий всего в дневной порции
хочу попробовать, уже изучила какие виды бывают, но пока не пробывала)
Я принимала несколько разных, и до недавнего времени думала, что это фигня вообще. Пока в этом году не пропивала пептидный коллаген REXY с витамин С. После него заметила эффект. Чудес не сделал, но эффект классный. Кожа стала лучше, ногти перестали ломаться, стали крепче, волосы стали лучше. Больше всего на коже эффект увидела - стала намного эластичнее и ушла сухость.
внутривенно?
Привет! Мне нравится коллаген эвалар в форме вкусных батончиков. Там дозировка хорошая – 10000 мг коллагена. Хватает для красоты кожи, волос, ногтей и подвижности суставов.
Счастья_Нам_С_Тобой ой мне они тоже так нравятся)) хорошая вещь и удобна в применении, подкупает, что без сахара!
принимала, и сейчас пью эваларовский мульти коллаген. в первую очередь конечно пью суставов (для укрепления и подвижности). но и коже, и волосам коллаген тоже нужен. важен длительный приём, тогда эффект будет лучше намного, я вообще сейчас коллаген принимаю на постоянке
Юлия Шиян