Прочие дела домашние

После работы куда вы обязательно заходите?

Ирина Сергеева
Верно. После работы сразу домой пилить - скучно. Придешь - и что там делать. Кастрюли намывать?
Я обычно на какие-нибудь учебы всегда шла. Второй вуз, курсы повышения квалификации, всякие семинары, водительские курсы, курсы этикета, курсы рекламы, курсы всяких менеджеров...
Или на вторую работу, пару раз в неделю
Можно в театр, кино, на выставку, на концерт, на литературный вечер
Можно с сослуживцами в кафе, по поводу чего-нибудь
Можно по магазинам, в химчистку, в ремонты, в автосервис
Если днем было какое-то важное и трудное мероприятие, после - обязательно в какой-нибудь парк погулять, цветы посмотреть. Если времени мало, и в парк не успеваешь - хотя бы мороженое купить, или в кофейню зайти
Если лето, и погода шепчет - можно на дачу заехать, хоть на пару часов, если пробок нет. А там или по участку погулять, или на речку сходить искупаться
Или приятель встретит с работы - и с ним вместе все вышеперечисленное. Не хочет - не надо
Мария Тигунова
Лучший ответ
В метро
После работы всегда заходила в магазин , но тогда уже все полки были пустыми и ,даже , помытыми . Все продукты скупали днем приезжие из глубинки . Колбасные поезда увозили продукты , предназначенные москвичам .
Уже на пенсии,а заходила в ближайшие магазины.
хмельная миля, и к соседке
В пекарню, купить свежих круассанов к завтраку
Мария Сусло
когда как, сегодня на ярмарку , дымок привлёк )
домой к себе
K_
Karina _-_Karin4Ik_-_
Я домой спешу)
в магазин за хлебом и домой
Алёна Панкова
Пятерочка часто
я вообще то щкольник