Прочие дела домашние

Вы смотрели фильм ,,Барби,,? Почему все от него в восторге?

По мне - это просто профеминисткая хрень)
Мария Набоких
Не смотрела, но осуждаю))). Что не мешает мне делать вот такие фотки))
Мария Урусова
Лучший ответ
Я посмотрю только ради Марго, я её обожаю
Наташа Турова
Не смотрела. И не планирую. Тема вообще не моя
Алия Файзиева
Не смотрела. Знакомая именно так и отозвалась о нем - феминистская хрень.
Не моя тема.
Елена Омельчук
Видеоклип в 90ые про Барби все смотрели и лайкали на Ютубе а фильм не понравился? какие то двойные стандарты,нормальный фильм,яркий,фееричный,музыкальный без всякой пошлятины и ЛГБТ к тому же с красивой актрисой и не надо в нём искать какой то скрытый посыл в массы. Фильм для +5 и до +80 с деменцией смотрится легко.
мне нравится марго робби, сильная актриса..но барби...я бы не стала смотреть...может там подтекст другой...но не люблю ваниль...
Я даже боюсь это смотреть, мне жалко мой мозг и психику. И актриса эта меня бесит
(**,) Светлана (**,)
Отстой и пошлятина. А "обожают" такой фильм только Чайлд фри, бодипозитивщицы и современные феминистки-мужененавистницы с волосатыми ногами
Не смотрела. Нет желания.
Потому большинство кто его смотрел, это девочки, девушки и женщины
Ну там же идет стеб , черный юмор над всей этой индустрией чем пронизана Америка. И давно не было такого фильма сотканного из такого юмора и сарказма. Но смотреть не буду , какой-то тупой стеб над самими собой.
Нет, он будет в кинотеатрах в октябре
не смотрю такое гамноэ
Потому-что там снялся расхайпленный актёр
Посмотри и узнаешь
Потому что Раян Гослинг
(**,) Светлана (**,) Я лучше другие фильмы с этим актёром посмотрю, не хочу что бы он упал в моих глазах как актёр