Прочие дела домашние

Вы когда нибудь снимали жильё на длительный срок — без холодильника?? Насколько это удобно??

Снимала. Очень тяжело. Ничего не щакупиль впрок, готовить ежедневно
Аня Чикишева
Лучший ответ
Я жила так 5 лет в студенческом общежитии в 80-е годы. Но мы часто питались в столовых, а зимой хранили продукты между оконными рамами, сейчас с пластиковыми окнами такое невозможно.
Если вести нормальное хозяйство, то жить без холодильника невозможно, я считаю.
Не снимал, но без холодильника очень неудобно.
вообще жильё не снимала. А без холодильника в наше время только в деревне можно прожить
Я вообще не снимала и без холодильника мы жили до 1965 года кажется, крайне неудобно
OK
Orastagul Kholiqova
Жутко не удобно
снимала комнату в мастерской художника. . без ванной. без холодильника. больше года. снимала комнату в бывшей коммуналке без холодильника. года 2. мне было пофиг так как я питалась одной крупой и овощами. нечего было хранить в холодильнике. жила в Питере у подруги в коммуналке у нее не было холодильника. ей отдали старый он сломался через несколько месяцев. она лет 15 жила без холодильника. и тоже в нем нечего было хранить если бы он был. мы все жили бедно и портящиеся продукты не покупали
Снимала. Вообще не удобно зимой то ещё можно как-то прожить без него, но летом..
Елена ***
Жили неделю без холодильника летом в доме. Это крайне неудобно в жару. Приходилось либо в холодной воде держать продукты, либо покупать на "раз поесть".
G@
Gubadu @@@@@
Когда ешь в кафе, стираешься в прачечной, и 90% времени работаешь - пофиг.
Селиться надо там, где есть круглосуточная кормильня достаточного для тебя качества. И работать там, где достаточно платят.
Тогда - можно без холодильника.
Особенно если худеешь.
Елена Музыка
апартаменты без холодильника ?... нет, никогда. И даже в отелях всегда в номере есть мини-бар
Это прекрасно!
Анна Федоренко
Это смотря чем ты питаешься и какая семья.
Знавала я одну московскую семью, у которой самой чистой в квартире была газовая плита. А в холодильнике Пепси хранили.
Плохо без холодоса.
Не снимала. Можно б.у. на авито купить за 3 тр, потом так же продать.
Если с утра до вечера пахать а приходить только спать.можно и без холодильника
Любовь Егорова
Да, в отеле . Ибо на его территории была столовая-жить можно было.
Не снимал, но однозначно неудобно
Юля !!!
0 из 10