" мясо по- французски "
Для вас это какое то самостоятельное блюдо, или же обязателен гарнир ?
Недавно были у свекрови , и она угощала нас им . Младший после говорит , что я такое не делала никогда...Я почти обиделась , потому что не делала я его только текущий год , а до этого часто делала - он просто забыл , хорошо старшие подтвердили ).
Сегодня сделала , 2 тарелки . И что в итоге ? Пока меня полдня не было , они съели все ! Все , Карл ...
Хоть бы картошку или гречку к нему разогрели ...Думала хотя бы на завтра что то есть ..



Остается только порадоваться хорошему аппетиту молодежи)
Конечно, нужен гарнир
И мы всегда обозначали, какое блюдо - корм для насыщения, а какое- праздничное лакомство, т.е. съесть - только кусочек можно
Я не готовлю его, у меня траблы с духовкой. Не везёт мне на сей девайс.... В новой квартире еще не смотрела, что она из себя представляет. Если приедешь, давай вместе приготовим.
И да, я бы к такому блюду даже не вспомнила бы про гарнир. Гарнир - это для девочек, вот сама его и ешь)))
У нас никак без гарнира не получится..недавно делала- молодая картошка- капуста цветная и брокколи по периметру поставила ( предварительно отварив до полуготовности) Очень красиво получилось.
гарнир для меня обязателен, желательно и салатик.
одно мясо (в количестве, чтоб поужинать хватило) есть вредно..
Самостоятельное блюдо +салатик
Я не знаю что в вашем исполнении включает в себя это блюдо. Я его готовлю с картошкой и луком, получается полноценное блюдо и гарнир к нему не делаю.
Ну на хрена ты готовишь, готовить должны мужики
Значит завтра детёныши весь день одну гречку будут есть)))
Я иногда готовлю. На праздник. Картошка на гарнир.
Кто ж будет есть гречу и картошку когда такое красивое мясо есть )))
Для меня к мясу гарнир обязательно нужен, иначе никакого мяса не напасешься. Хотя бы огурцы с помидорами, а лучше картофан или тушеный микс из овощей.
Со средним сыном постоянно воюю за углеводы. Вечно слопает мясо, а потом давится гарниром, потому что без углеводов нельзя!!!! Но он признает только простые углеводы, мед там, сгущёнку, банан, а за сложные углеводы битвы ведём. Старший и младшая уже давно знают, что энергия - от углеводов. В 6 лет уже норм так могли объяснить, что углеводов им не хватило, так что шоколадка им нужна или зефирка)
Не..я так не готовлю. Может, раз в жизни и делала, не помню. И с картохой.) И не из курицы. Говядина или свинина. Это в моем понимании.
На каждый день я его готовлю с картошкой сразу. Как праздничное блюдо просто мясо запечёное с грибами, помидорами и сыром. Гарнир не делаю, так как салатов и закусок достаточно.
мясо+овощи. другие гарниры утяжеляют пищеварение.
Не,я мясо готовлю редко,да и дети его не особо любят.у нас обязательно должен быть борщ или суп и обожаю пирожки,сладкие или с грибами
съели- значит вкусно было. не надо расстраиваться.
Аппетитное фото. На пирожки похоже )) Готовлю без картофеля.. просто отбитая свинина/ курица, майонез, помидоры, лук, сыр. Могу и без гарнира съесть