Прочие дела домашние

Как вам такой рацион на день?

3 раза в день ела, каждый прием пищи овсянка с отрубями пресная, на завтрак и обед с бананом и сливами
на ужин с 1 вареным яйцом
В овсянку добавь горсть орехов, заправь льняным маслом , или сливочным.
Добавь в рацион творог, или греческий йогурт с натуральными ягодами или кусочками фруктов.
Добавь к яйцу половинку авакадо в вприкуску , и кусочек красной рыбки .
Добавь в рацион овощные салаты заправленными семенами тыквы, подсолнечника, кунжута, льна, можно что-то одно из перечисленных семян, по возможности добавляй понемногу пророщенные ростки ( их можно проращивать на неделю и хранить в холодильнике)
Добавь в рацион постное мясо, или рыбу, если веган то грибы, стручковую фасоль, чечевицу, зелёный горох, красную фасоль.
Добавь в рацион сметану вместо майонеза, вместо сахара мед.
Вместо кофе , зелёный чай, или чай МАТЭ для бодрости.
Вместо соли- клади побольше разнообразных специй.
Пей 2л чистой воды, без хлора и без газа, и без сахара.
Ходи в день от 7 до 10000 шагов,
Например: 3500 утром, 3500 вечером.
Делай ежедневную 5 минутную растяжку позвоночника и суставов на турнике.
Слушай перед сном спокойную музыку, старайся ложиться спать не позже 23ч
Держи мысли и тело в чистоте.
Всех благ тебе! Будь умницей!
Галина Шевцова
Лучший ответ
А если придётся на мужчину залезть?
Ты же упадёшь с него,при таком меню.
И как сношацца с приведением?
Нормальный рацион.. Только лучше овсянку заменить на 5-злаков.. и не больше 5 ложек.
Сахара чайную ложку.
А то я вас знаю.. Наварите тазик каши, сахару 5 ложек..
Ольга Беляева
И зачем себя мучить....
Akzhana ***
ужасно
весело
Елена Куллина
Грустно, не вкусно, не полезно....не понятно какая цель преследуется данным издевательством над организмом
Маргарита Тосич почему не полезно?)
кстати мне это вкусно
Кошмар! Мясо где? Потом такой срыв будет, со стола со скатертью вместе продукты сжуете.
Яни Яни
Ходить в спортзал = нет\
Жрать 250 калорий в день, убивая организм = да
Отруби из человека?
Людмила Ракша
Очень скудно, дойдёшь до дистрофии